Юмор

Если Одесса - Мама то кто теперь таки за Папу, если с РОстовым дама в разводе? )))

Чем Вам Киев не хорош, что не ставите ни в грош, что он мать и отец наших городов, хотела сказать, как в истории говорят - русских, а не -нет, мы теперя самостийные.. . таки.. .
....
Одесса Ж/В - Встречающие скорый поезд из Бердянска! Ваш поезд задерживается.
Можете пока встретить пассажирский из Тулы. Там тоже люди едут, им будет приятно!
....
- Абрам, ты разделяешь мое мнение?
- Да, дорогая. Я его разделяю и причем на две части. Первую я отвергаю полностью, а со второй я категорически не согласен.
....

Жена допрашивает вернувшегося мужа:
-Ты где был?
-На свадьбе. Ух, как же мы там все перепились, ты представить себе не можешь.. .
-Почему, могу.
-С чего бы это?
-Ну ведь ты в фате. .
....
Туалет общий на несколько кабинок.
Из какой-то кабинки раздается натужный голос: "Блин, надо начинать нормально питаться. "
Пауза. Голос из другой кабинки: "Ты чё там, жрешь что ли? "
....
И ещё один анекдот. Он мне на ум приходит, когда у меня не очень хорошее настроение. )

Хоронят Абрама. Абрам сидит в гробу и цветочки сортирует - гвоздики налево, розы - направо. И эта вся процессия движется вдоль улицы. Выходит из кабачка Изя. Видит эту картину и у него отвисает челюсть.
- Абраша, что происходит? !
- Ты не видишь? Меня хоронят.
-Абраша, но ты же живой!
= Я -то живой. А им-то пофигу!
Adelina Adelina
Лучший ответ
Антон Абвреклама Замечательный ответ! )))
Диаспора.
К*
Катюша ***
За бугром!
Антон Абвреклама Спасибо за ответ!)))
Как всегда всё на наши хрупкие женские плечи!
Будет теперь Одесса и мать, и отец, и швец, и жнец, и на дуде игрец!
в переводе получается (таки кто трахает нашу мамочку?)
Батыр Сарсен
Донецк
Похоже, Папиков у Вас несколько. Никак мамика не разделят. И ещё и Мачеха в придачу не дремлет
Ринатик вроде, пока не менялся.
Израиль
Anatolui Zhidkov