Юмор

Если Одесса - Мама, и где уже теперь её дети?

Слава Левитин
Которые не разбежались, те дома остались..., живут себе.. .
- Рабинович, как вы, торгуя газированной водой, построили себе трехэтажный особняк?
- Господин налоговый инспектор, если наше государство построило гиганские электростанции на простой воде, почему я не могу
построить маленький домик на газированной?
- Мойша, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!
Встречаются два еврея:
- Абраша, как жизнь?
- Ты знаешь, что такое г@вно?
- Ну!
- Так оно по сравнению с моей жизнью повидло!
У трех человек спрашивают:
что бы вы хотели бы услышать на своих похоронах?
один говорит:
я бы хотел услышать что я был хорошим мужем, человеком и дедушкой.. .
второй:
я бы хотел услышать, что я был отличным доктором, спас много людей, детей.. .
третий громко заявляет:
я бы хотел услышать что все кричат: СМОТРИТЕ, ОН ШЕВЕЛИТСЯ!!! !
Евгений Балицкий
Лучший ответ
И в Киеве таки есть!
Алексей *****
В Израиле
Алена Ена
Её дети по миру разбежались
В Ростов к папе переехали)
Ну, таки глянь на меня! И где ж я есть? Таки на юморе и есть!. За сборную СНГ играюсь! Бескорыстно!
И кому я доця после этого!
Artur Abakumov
Вижу, кое-кто по-прежнему на юморе.
Валера Эрих
Лазят по миру! В Париже навалом!
на брайтонбич
Shushan Karapetyan
Таки в Москве осели.