Юмор
Вы здесь по блату или сами пробились?))
Интерес и не туда заведёт,... никакой народ Мира не может так всегда быть настроен на волне тонкого Юмора, задушевного Мата и умения смеяться как мы, поэтому находиться здесь - сущие пустяки!!!! Правда от души сказала.... ля буду...)))
Нурасыл Дошкольный Мини Центр
Привет))
Все сама своими ручками пробралась ...
раз гора не хочет идти к нам..
Исключительно Вашими молитвами!
Нурасыл Дошкольный Мини Центр
странно-------я атеистка))
Всё сама и даже без ВИП-статусов))))
Нурасыл Дошкольный Мини Центр
)))))))) А ВИП статус влияет как то на МоСк?)))))
Типа ответы и вопросы получаются смешнее?))))
Пригласили на свою голову-)))
1.Бабушка за ручку привела.
2.Шёл куда глаза глядят, а они сцукко на юмор глядели)) )
3.Знаю где мёдом намазано.
4.Мну вообще и МГИМО своровали, чеченцы ещё два года назад (People help me i in a captivity. Call my relatives!!!))
5Миня Мама за хебам Пасляля. я сёл сёл и недосёл (((
6.Штирлиц понял, это провал.
7.Я нашёл тебя, на свою беду! На свою беду! !
8.Ну естесственно сама судьба довела меня, до юмора. что бы я имел удовольствие заглянуть в твои прекрасные глаза Алмазочка!!!!
3.Знаю где мёдом намазано.
6.Штирлиц понял, это провал.
Я наверно по блату ;) Если копнуться в шкафу.. . (фу... ) Там можно найти такие «скелеты» этого сервиса ;)) Ну, впрочем.. . вам это не интересно ;) Хотя было дело — в 90-х годах были диски.... (ой.... меня душат)
а по блату это к кому)))
пробились по блату...
вообще-то по приглашению
но задержка, предполагаю,
по недоразумению или.. .
из чувства долга
но задержка, предполагаю,
по недоразумению или.. .
из чувства долга
головой и умом бились....
Ирина Шварценбергер
спасибо