Юмор
А не потому ли мы так хреново живем,что постоянно врём всем и всегда?
только вранье еще подержывает существующий образ жызни, да еще поиски виновных на западе, кагбудто запад а не русские продажные чиновники розваливает россию. да и только вранье может оправдать значимость усилий. но перемены могут наступить только тогда когда перестанут врать и честно признаются миру и себе что на данном этапе россия это только сыревой придаток запада, и жывет на его деньги и проедает их покупая все на том же западе, за бешанные цены, и скидки 75% могут быть только на товары произведенные в ссср лет 30 назад в уцыненных магазинах, которых правда уже давно нет.
Ну так перестаньте врать. Для начала себе.. . ну а дальше, как получится.
В настоящем социуме только так выгодно.
Чтобы перестать обманывать самих себя, надо честно признать, что не являемся самодостаточными
и нуждаемся в Знаниях Законов Мироздания, чтобы суметь выстроить свою жизнь в соответствии с ними.
Я или правду или молчу.
Врать перестанем еще хуже будет
А попробуй, хотя бы пару дней говорить только правду везде и всегда. Результат будет скорее всего на лице. Да и правда у каждого своя, в глобальном смысле.
А может от того, что не умеем это делать?
просто надо научится в жизни выделять что-нибудь хорошее, а враньё всегда обращается против вруна, так зачем же провоцировать эту ситуацию? не думаю, что врут ВСЕ и ВСЕГДА и ВСЕМ, вы сгущаете краски, и не все живут хреново, и кстати у каждого своё понятие "хреново"
потому что жизнь скучна (((
А почему это ваня, у вас мыло не действительное?