Знакомый работает в мебельном. Рассказывает: Прибегает работница зала и докладывает, что на диване в отделе мягкой спит какой-то пьяный мужик. Ну он туда, - реально спит, аж храп стоит. Ну он его будит и говорит, что мол, спишь, да?
Тот очунял, невозмутимо посмотрел на него, потом на диван за 75 касарей и выдает: - Классный диван.. . беру! И взял.. .
Не судите о людях по "одёжке"...
Юмор
Из слов спортивного комментатора - в борьбе за мяч он оттесняет нападающего и овладевает им?? Кто и кем?
Здесь скрытый смысл! Он думал о мячиках любимой!.. .
Получается, что во всем что угодно можно увидеть какой угодно смысл! Масса
разных и даже противоположных смыслов в любой детали! Да, материалистическая
диалектика все же торжествует.
Но это немного дезориентирует. Ведь получается, что кто бы что ни делал, в
этом можно усмотреть любой скрытый смысл, а можно и прямо противоположный. Где
же путеводный компас?
Думаю, что таким путеводным компасом может быть долг. Только с точки зрения
своего долга можно уловить главный, основной скрытый смысл чего-либо.
С такой точки зрения плевать (зачеркнуто) не имеет значения, кто сдернул нас
с мели. Скрытый смысл в том, что мы идем дальше! Но этот смысл недолго будет
оставаться скрытым!
Должен также упомянуть, поскольку моя книга рассчитана только на читателей
старше шестнадцати лет, о смысле эрекции, над которым я задумался. В последнее
время я заметил, что каждый раз во время работы над книгой у меня происходит
эрекция. Это нетипично для моего возраста. Надо будет проверить простату.
Поделился наблюдением с доктором. Он сказал, что аналогичное явление
наблюдалось у известного критика-демократа Добролюбова. Смысл в том, что и
книга, и женщина каждая по-своему прекрасны, и наше подсознание иногда не может
разобрать, кто из них нас возбуждает. Недаром возбужденный женщиной поэт пишет
стихи!
А скрытый смысл этого в том, что мы им всем вденем! (зачеркнуто) мы овладеем
нашей целью, которая нас влечет! Михаил Веллер. ГОНЕЦ ИЗ ПИЗЫ
Эти розы, как рыба, разделаны на кухонном столе\ И лежат неглиже, \ И зеленая чешуя на ноже\ Серебрится под солнцем, тускнея и превращаясь в желе; \ Эти розы плавают в ванне, как Сенека или Марат, -\ Подтверждая клише, И зеленая кровь на ноже\ Побуреет на солнце, не дождавшись иных наград; \ Но как только вода, отстояв положенный срок, \ Растворит анальгин\ (От мигреней и от ангин, \ От пороков сердца и разума, от телеграфных тревог); \ Но как только, приставив ухо, врач из гостей\ Не найдет ни шипа -\ Всеми ранами лба\ Их простит Спаситель, уже хлебнувший гвоздей, \ И начнется музыка, праздник, пирожные и драже, \ Мармелад и цукат... \ Белая скатерть, закат, \ Воскрешенье из ванны, синяя ваза, зеленая ржавчина на ноже. Татьяна Милова Из цикла «Начальнику хора» 1998 РОЗЫ
диалектика все же торжествует.
же путеводный компас?
оставаться скрытым!
стихи!
Ну и чего тут не понятного?? ? Просто геи в футбол играют, ну и совмещают полезное с приятным.
все и всеми ))) а кто этого не понял - тогда они идут к вам)))))))))))))))