Юмор

От любви до ненависти. Сколько?

дык, слово за слово.
Микося =)
Лучший ответ
все таки много.. .

Но это было еще не все. Из коридора постоянно доносился звук шагов, кто-то мог
каждую минуту войти, даже не постучавшись, поэтому оставаться здесь в такой
ситуации было немыслимо. Однако надо было как-то продолжить развитие
отношений, и я сделал Кюллике формальное, как я думал, предложение пойти ко
мне в гостиницу. Я был уверен, что она откажет под каким-то предлогом и я
смогу назначить новое свидание, а там уже посмотреть как и куда, но она
немедленно поднялась и стала одеваться. Вообще-то я не отношу себя к тому
сорту мужчин, при виде которых женщины теряют рассудок, но, что главное,
Кюллике ведь тоже была не пэтэушница. У Коли Килиманджарова я встречался и с
такими, но даже их, перед тем как они без претензий на возвышенные чувства,
чисто из спортивного интереса и личной потребности начнут проделывать вместе с
тобой энергичные телодвижения, надо было какое-то время позабавлять,
потанцевать с ними, поболтать. За Анаит мне пришлось ухаживать полгода, пока
она впервые разрешила себя поцеловать, а любовницы у меня в Ереване не было до
сих пор, и не потому, что у меня не хватало на это желания.
В итоге мне довольно скоро пришлось как интеллигентному человеку изображать
наивысшее наслаждение, потому что когда между мужчиной и женщиной возникает
романтическая страсть, вначале это никак не отражается в телесных
удовольствиях. Зато при отсутствии страсти удовольствие возможно и при первой
близости, или, если быть совсем точным, именно тогда лишь оно и возможно, ибо
с каждым следующим разом оно будет уменьшаться, пока не превратится во
взаимную холодность, презрение и ненависть, однако, несмотря на подобный
неизбежный исход, такая, развратная по сути, связь имеет одно любопытное
свойство: когда-то потом в будущем, когда эротические воспоминания начинают
преобладать над эротическими грезами, наисладчайшими кажутся именно беглые
отношения, без чувств, в то время как любовные романы, сопровождающиеся
романтическими порывами, вызывают задним числом скорее неловкость, чем
волнение. Калле Каспер. Ода утреннему одиночеству, или Жизнь Трдата

А мы — себя забыли мы\ в подвалах где валяемся\ в объятьях полуголых баб\ вино из кружки пролито\ большая тыква треснула\ ружье кремневое пистоль\ кувшин и кровь из глухаряГенрих Сапгир «Арион» 2000, №1 Последние стихи ГИМН ЖИВОПИСИ, с которым я поднялся в первый раз над Флоренцией на “Лебеде” — приборе, приводимом в движение вдохновением Перевод с итальянского

шаг
шаг в лево. шаг в право-куда судьба поведёт.
German Voloshin
Один миг!
Roman M
туда-сюда. обратно....
Noyan Bulgunayev
Рядом....
жизнь
Игрорь Ёбт
всего-то пару слов..