Юмор
Сижу, пью свежевыжатый сок из чеснока, вкуснотища. Кто предложит лучше?
Выдави туда лимон, добавь 18 млгр столового уксуса и обильно поперчи красным перцем, затем дать настояться 2-3 минуты и выпить мелкими глоточками! Осадок перца можно использовать вторично!
Короче, выжимаешь Сок из Репчатого Лука, и насыпаешь туда немного перчика....Потряснаю штукка...!
лучше не бывает...вампиры не подойдут))
Пьешь? Да ты что? Сердце схватит, желудок, и вообще с чесноком, как и с медом надо быть осторожным, можно имунную систему сдвинуть. Лучше пей яблочный!
Луком закуси а то пахнуть изарта будет)))
лучше сделай шашлик из баранина или свинин и виноградный водка это-помужскому
попробуйте маринованые огурцы с медом.Вкусно!!!!
Нравится? И на здоровье!!! Да расслабься ;)Ну и что,что чувство юмора не у многих.И что? Ты положение вещей не исправишь.
лучше когда его с медом, лечит и не калечит, девушек только отпугивает, но для здоровья день можно перетерпеть
Потихоньку отвыкаю от кровИ Ведь сижу почти что месяц на мели Даже сок чесночный в душу не берет Бедному вампиру очень не везет!
Вот тебе совет коктеля под названием сам заебень корейская кухня)))) Короче нужно 1кг корня хрена -Выдавить сок 0,5 морковки корейской- тоже сок 1 л молока 1кг селедки 0,1 сахара все это взбить и влить Понос заебет!!!!)))))))))))))))))))))
ах какая благодать-кожу с черепа сдирать,свежим гноем запивать и жевать,жевать,жевать!
Так и хочется с тобой расцеловаться, но ты выпей еще 100 гр. , чтоб ароматней было!!!
чеснок с шоколадом!
Рождённый строить не пить не может
А ты в понедельник часиков в 9 повтори.