Юмор

а Зачем ВЫ вчера выглядывали из-за УГЛА??

жениться надумал... Но потом подумал еще - и решил просто выпить и сгладить углы.. .

тьфу-тьфу, нечистая сила!

6 июля 1890 года Николай записал в дневнике: «Положительно Кшесинская
меня очень занимает» . Через несколько дней он повторил эту запись почти
буквально: «Кшесинская мне положительно очень нравится» . Великий князь
Георгий, кажется, опередил своего брата, но цесаревича балерина тоже не
отвергла. С той поры прошло много-много лет. Острые углы обкатала
безжалостная река времени. С разумным тактом мы сумели отделить балерину от
женщины. В нашей памяти уцелела большая и талантливая актриса. И все-таки,
как ни старайся забыть дурное, Кшесинская останется для нас «роковой
героиней» . История знает, что почти все женщины, отмеченные подобным
клеймом, как правило, были некрасивы. Вот и Малечка - крепко сбитая, с
«пузырчатыми» мышцами ненормально коротких ног, невысокая и ладная, с осиной
талией, а волосы темные.. . Даже придворные ненавидели эту «технически
сильную, нравственно нахальную, циничную и наглую балерину, живущую
одновременно с двумя великими князьями» . Нет, она не ангел! И жила не как
балерина: отчаянно кутила, ела и пила, что душе угодно, ночи напролет
резалась в карты, огненные рысаки увозили ее в ночные шантаны. Беспутство не
губило ее таланта, а бессонные ночи не портили внешности. Зато потом
следовал жестокий режим, почти тюремный, и строжайшая диета. Кшесинская
вставала к станку и работала так, что пот хлестал с нее струями. Она
трудилась, шлифуя свой талант, словно одержимая. И только крах царизма
затормозил эту удивительную карьеру - итальянский лайнер «Семирамида» увез
ее от нас навсегда.. .
...Между тем пора бы уж цесаревичу и жениться! Валентин Пикуль. НЕЧИСТАЯ СИЛА

Вина ты вновь будешь пить, что разлиты при консуле Тавре\ …. Лучше коль есть у тебя, так пришли, или мне покоряйся. \ Жертвенник блещет давно для тебя, и начищена утварь. Квинт Гораций Флакк. Перевод Н. С. Гинцбурга КНИГА ПЕРВАЯ\5
Светлана Лисицына
Лучший ответ
Блондинку за углом предчувствовал ...
Aidar Dauletov
Хотела поздороваться и испугать одновременно, А у вас иньуиция сработала что вы другой дорогой ушли?
**** ***
А зачем Вы с кузнецом пришли? :)
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она
Игнат Кривский
смотрела, кто стучит модераторам
Dray ******
Чтобы увидеть, где у тебя приколы ЛЕЖАТ: -)
чтоб посмотреть не оглянулся ли я