Юмор
На каком транспорте можно добраться из угла в угол? Ходить - надоело....
УТРО ВСЕМ!!!!
Если угол не пятый, можно и на рогах...
На детском трёхколёсном велике, и чтоб коленки выше ушей торчали )))))
Надень ласты и попробуй вплавь.
Если надоело ходить, всегда можно наполнить помещение водой и плавать из угла в угол..
Так на кресле компьютерном, с колёсиками! Я так по офису от стола к столу и катаюсь!
Дарья Рей
Приветушки!))))))))))
Вызови такси!!!
Есть проблемы - обдумай сидя! (Вспомни Роденовского "Мыслителя" - не зря же он сидит, а не ходит!) . Когда ходишь - кровь от мозга отливает к ногам, что отнюдь не способствует мыслительному процессу.
Некоторые приползают на бровях.
На маятнике.... можно использовать в качестве маятника люстру.... и верёвку....
Может проще определиться, какой угол тебе всетаки нужен!
Очнь удобна подставка под системный блок компа, на колесиках.
Но наибольшего удобства и комфорта можно добиться в кресле шефа, правда если в нем нет самого шефа, или если шеф – это вы. Тогда необходимо заполучить кресло вышестоящего начальства.
Советую, на бронивике!
Очь увлекательно.
Ночь Муж просыпается среди ночи от того что жена его ласкает ишепчет Ну делай со мной что хочешь Муж говорит вставай на четвереньки Она встает Муж забирается на нее с врху и говормт ТЕПЕРЬ ВИЗИ К ХОЛОДИЛЬНИКУ
на стуле с колесами (что компьюторный) и лыжными палками отталкиваться
бутылка, план, зажигалка, и поехал
На бисектрисе
на метле пробовали?
Мотороллер Вятка!! ! 10 минут позора - и вы в другом углу!!!