Юмор
Если Коса спину натирает....что посоветуете?)))
Да ерунда! Думать надо, когда жопу начнёт натирать!
включите голос с хрипотцой... отравленную соль кровь мелодий.. .
Это был один из самых фантастических концертов Володи, школьный зал
захлебывался аплодисментами и криками, ребята не отпускали Высоцкого до
глубокой ночи. После концерта, когда все стихло, никто не стал расходиться,
лохматые челки и распущенные косы взмокли от восторга. Лицо директора сияло –
все обойдется, мы ликовали.
– Знаешь, я тут обещал подъехать еще в один дом, – сказал Володя, когда
уселись в машину. А мне-то казалось, от усталости он свалится на пороге своего
дома. – Там праздник, будут ждать.. . Может, оставишь мне гитару? Зурабу
завезем завтра.
Конечно, эту гитару больше никто не увидел. Утром позвонил Володя. Выяснилось,
что он всю ночь передвигался, где оставил гитару – не помнит.
– Чтоб это была последняя трагедия в твоей жизни! – весело отреагировал Зураб,
узнав о происшествии. – Считай, мы подарили ее Высоцкому. Зоя Богуславская. Действующие лица: 1990-е – 2000-е… «Октябрь» 2007, №11
Теперь любой артист или писатель, \ любой духовных ценностей создатель \ талантливый хоть сколько, хоть чуть-чуть, \ имеют по Америке свой путь. \ С Европою сложнее отношенья. \ Нужны там покрупнее достиженья. Александр Дольский АННА\роман в стихах
все обойдется, мы ликовали.
завезем завтра.
Очень знакомая проблема! Только одно не могу понять-вроде еще не лето! А в другое время года-это же плюс-тепло! Волосы распусти- и животных убивать не надо-на воротники! А летом -просто не носить одежду с оголенной спинкой!
Коси всех встречных и поперечных. . Потом разберёмся..: -)))
Не носи её за плечами
Возьми в руку
Закрутить
в руках носи)))
А подели её на две и вперёд!! ! Вон каГ она, распусти по плечам и жахни по струнам души! А можно и хвост распушить, как другая муза.. .
Александра Кузьмина
Если 3й ролик не откроется - там Шаде... с шикарным голосом и не менее роскошной косой.
Хорошо что не шею...
А ты во время игр любовных, ему на шею намотай.. .
и затяни... не отпускай....
Возьми когнить из смертных ее потаскать)
пусть потрет немного смотришь легче станет !
Не двигаться
Кожаную подстилку на спину приделай
Перевесить ее на попу, будет хвост кобылячий!...
Постирай с антистатиком.
Не косите голышом!
...шампунь... сменить ! )))

смени работу...
Отдай её косарю!!!
Намотай на голове в шишку
...посмотреть бы... а потОм ставить диагноз...
Перекрась в другой цвет )
Да не ходите вы косить, пусть мужики косят
намазать салидолом косу.
На плечи ложь.
накрахмалить-пускай торчком стоит
Побриться наголо)))))
А еще можно носить бронежилет... Тогда точно натирать ничЁ не будет!!!

Может на время косу отставить и дать еще кому-то шанс ...
А Коса что не массажист, да ещё не русский, имя-то какое редкое, нашла кому доверять)))))))
Послушай смерь возьми отпуск хоть на время, оставь косу в покое! :0))
Держать впереди себя
так вот ты кокая женщина скосой
носи в руках
Как юлька ее накрути, чтоб была как хлеб на голове))
Носи телогрейку!
Повесь её под крышей, чтоб дождём не мочило!
Терпеть, милая, терпеть. Хуже, когда жало между ног натирает
поменяй на другую спину...
Смените позу .
Сверните её в баранку.
А ты носи как Я!!!!
Косу распустить)))
Закрутить в пучок:) ) И все проблемы решены)
смени кофту или сходи в парикмахерскую.
Так ты Смерть что-ли? Значит коси коси... траву газона...)))
Кому выразить Благодарность за Лидера?))))))) ) - МнЕ! ! А косу выброси и переходи на сторону добра, первый шаг есть - ты уже в разделе юмора =)
Смени прфессию
отращивай косы в других местах, где натирает меньше....