Юмор

Старость – это когда девочки по вызову приезжают к тебе в машине с красным крестом?

Анна Турсукова
...Пока девчёнок.... ДЕВЧЁНКАМИ называешь - ОРЁЛ...)))
Mister Black
Лучший ответ
типа... есчо и когда при виде женщины бросает не в дрожь, а в озноб ))))
Елена Морозова
И так тоже! А как сказала Раневская, старость, это когда за свечи на торте платишь больше, чем за сам торт.
Natalya Sazonova
Как много значат машины в нашей жизни!
кому как повезёт . ко мне, вчера мальчик приехал
Молодость - это когда боишься, что откажут.
А старость - это когда боишься, что согласятся!
Вам бы геронтологический словарь написать...
Aioka )
хорошо если с красным
**
**angel **
Старость, это когда вспоминаешь, что бегал за девушками, но не помнишь зачем...)) )
Старость начинается тогда, когда приходишь к выводу, что большинство из того, чего тебе когда-либо хотелось бы, уже никогда не случится, а большинства из того, что ещё случится, тебе никогда бы не хотелось.
Старость - это когда каждый порок - синонимичен молодости. (...)
Безоблачная старость – это миф, поскольку наша память – ширь морская, и к ночи начинается прилив, со дна обломки прошлого таская. (...)
старость это когда тебя не хотят, а тебе и не надо.
Ольга Михеева
Старость-это когда тебе не интересны девочки ни с крестом. ни на том берегу, ни бабочки...
А уезжают с Белым Полумесяцем !!!
И когда впадаешь в детство...
нет. старость- это когда ноги в раковине помыть не можешь.