Блондинка спрашивает его:
- ты кто?
-я чукча! А ты кто?
-я твоя белая горячка, может перестанешь тройной одеколон глушить, а то шаман жаловался что некому оленей пасти.
Юмор
Встретил чукча в пустыне блондинку, и... что?
понял, что они оба заблудились...
Катерина Алексеева
Привет!)))
и стал показывать ей.... оленьи шкуры...)))
И олени горько зарыдали от ревности.. . А заодно и верблюды...)))
Катерина Алексеева
Здоров!
Не понял как с ней обращаться ...
Обменял ее на верблюда- от него толку больше
и оба умерли от обезвоживания
Катерина Алексеева
Это осетров пугать!)))
В пустыне и корова ...блондинка !
и заставил её санки тащить (собак то он уже съел)....
Двое чукчей сняли девицу, она им говорит:
- Чтобы я не родила, вы должны надеть презервативы! Они так и сделали. Прошла
ночь, и они разъехались. Через год встречаются. Один другому говорит:
- Ну что, у меня уже почернел, может снимем?
- Давай снимем, пускай рожает!
спросил где тут выход
упал на колени: "Богиня, пошли мороза и снега"
Попросил верблюда подержать.
А что чукча делал в пустыне? Может в тундре?
И предложил: увезу тебя я в тундру
и ничего... ничего удивительного - они там все блондинки... не верите? ..попробуйте одну поймать и волосы ей не жиром, а шампунем помыть)) )
и что в пустыне тож ничего особенного.. . они переодиццки туда убегают, чтоб себя опять блондинками почувствовать!)))
Свадьба Кола Бельды с блондинкой?