Юмор
Вместо "мышки" хапнула сотовый и возюкаю им по столу..А с вами что забавного происходило во время пользования компом??
кричу и брызгаю слюной на авы)))) ) короче ору на вас))))
А бутербродом с сыром не пробовала....
Короче доотвечалась... Слава Богу, что вместо "мышки" "Мишку" не
хапнула... И не возюкала мной по столу.. .
Я когда-то пистолет к уху вместо сотового приложил.. .
Виолетта Кайсын
ааааааааааааааааа))))))))))))))
Я до такой степени ещё не напивался пока что...
Лидия Хмелевская
Да не пью я))))))))))
Приветик))))
а буквы щас на калькуляторе печатала?)))
Лидия Хмелевская
Приветик,дорогая моя)))
Вадим Кутькин
Я тоже!))))))))
"Сидим с другом по скайпу общаемся. Он отошел сделать кофе. Я жду. На заднем фоне мимо камеры проходит его мама.
Я: Здрасьте, теть Свет!
Она: Ой, бл*ть, кто здесь? ")))))))))))
Я: Здрасьте, теть Свет!
Она: Ой, бл*ть, кто здесь? ")))))))))))
И главное, смотри, как всё получилось и вопрос был написан! Нуу, если ты ещё сумеешь сделать пару звонков с пульта от телевизора ...))))
На клавиатуре набирала код, что бы открыть сейф...
я, сидя за компом, нашарила мобильный и пыталась на телеке канал переключить
Ой, у всех такие ответы смешные... И тут я... .
У китайского айфона есть такая функция, представьте!
И когда у меня сломалась мышка, мне знакомый предложил возюкать его телефоном - вполне себе неплохо получается)) )
Я уж не знаю, в настоящем айфоне есть такая функция или нет, но китайцы здорово постарались
я, как-то, мышкой телевизор пыталась выключить.
Пыталась пультом от телевизора выключить ор своего любимого, которого довела, как обычно :)))
вместо бутерброда внешпий накопитель хотела откусить