В категории юмор прикольна любая с юмором.
Но мне по душе юмористка в категории "ЖИЗНЬ".
Юмор
Кто прикольнее: неопытная бабушка или отпытная девушка, в категории ЮМОР? )))
та у которой присутствует детская непосредственность: -))
Целомудрие и возраст на чувство юмора не влияют- еще Никулин доказал.
Максим Поляков
И от меня приветик. Узнала Вас, красавица! Чуден Ваш имидж при тихой погоде! Мамы сейчас не будет, Вам от неё личный привет! Спасибо, что откликнулись!
и на старуху бывает проруха
Я ...)))
Прикольно читать, как одна над другой издевается
Настя Огаркова
А ты почитай в Блоге, как мать троллей уделывает!
Прошедшая огонь и воду, и медные тубы старая дева.
Вера Веремейчик
Привет-то ОНО привет, Василисушка! Вот только весна не дает ответ: как ваще терпеть это ФСЁ??? )))))
Максим Поляков
Вот Вам и ответ на Ваш вопрос, дорогая Василиса! Мамы нет, Вам персональный поклон от неё. Она Вас помнит и любит. А чуткость Вашего вопроса поразительна! Ответ: Да.
А как их тут различить?
Говорила бабка деду:
- Раньше было, на беседу
Ходил старый вечерком,
А теперь вот сел за "комп".
В "одноклассниках" торчишь,
На молодок все глядишь,
Посмотри, ты стар и сед,
И зубов штук 30 нет.
Голос сел, хрипишь, простужен,
Ну кому такой ты нужен?
- Тише, бабка, не бурчи!
Лучше рядом поторчи!
Взгляд-то кинь ко на экран-
Тут молодки с разных сран;
Таня, Маня и Дуняша,
И Анфиса, "прима" наша,
А вот эта, посмотри,
Уж не Натка- Натали?
Пишут: - Ваня, ты у нас
Мальчик Супер, мальчик Класс!
Смайлики, подарки шлют,
Деферамбы мне поют.
Как приятно, силы нет!
Полюбил я интернет.. .
Говорила бабка деду:
- Раньше было, на беседу
Ходил старый вечерком,
А теперь вот сел за "комп".
В "одноклассниках" торчишь,
На молодок все глядишь,
Посмотри, ты стар и сед,
И зубов штук 30 нет.
Голос сел, хрипишь, простужен,
Ну кому такой ты нужен?
- Тише, бабка, не бурчи!
Лучше рядом поторчи!
Взгляд-то кинь ко на экран-
Тут молодки с разных сран;
Таня, Маня и Дуняша,
И Анфиса, "прима" наша,
А вот эта, посмотри,
Уж не Натка- Натали?
Пишут: - Ваня, ты у нас
Мальчик Супер, мальчик Класс!
Смайлики, подарки шлют,
Деферамбы мне поют.
Как приятно, силы нет!
Полюбил я интернет.. .
О млин святая семейка в сборе ну и у кого ЛО у Одессита или СОНИ?
Таня Ажарова
От за ПиАрчик бесплатный таки премного обязан. Старшой. Я.!
Настя Огаркова
А ну кыш, троляка безмозглая! )))))))))))))))))
Настя Огаркова
Надо же быть таким прозорливым! Опубликовать переписочку в блоге? Чтоб с тебя весь ММир укатался?
обои
Александр Лим
Обои на стенах милая)))
Максим Поляков
Дорогая Валентина! Вы уж простите тролля, сегодняшнего гостя нашей семьи. Ни чувства юмора, ни чувства стиля. З класса образования - у того, которого все теперь зовут Ёпер Упал Намоченный. Уделался сам на своей тупизне и брехливости, вот теперь и гадит всем подряд.
А вам спасибо за стильный ответ. И привет от автора вопроса.
В категории ЮМОР приколистки ВНЕ конкуренции.
А дважды Бабушки - по двойному тарифу улетают!
Особенно, когда умеют коллектив организовать, да так, что вся Одесская малина отдыхает!
Прикольнее Вы! ))))))))))
Опытная в юморе, дважды бабушка, с женскими фантазиями и девичьими прЭлестями!
Когда надо, чтобы выше стоящий "ОПЕР" упал намоченный ( в смысле обосса*ся) , то наивная неопытная "бабушка" его одной ЛЕВОЙ - нормально потанцевала! На подтанцофке и на разогреве! Для их простых невинных удовольствий.
ПротоколА на фсё имёюЦЦа!
Вся святая семейка с ТЯ уржалась! С кем тягаессе, МИЛАЙ! Тя только ЛО волнует в этой жизни?
А у нас ещё дедушка, бабушка, два брата -близнеца, ещё сестрёнка, в Париж на работу тока вернулась, две внучки, Жучка, Репка - и все наши! Так и буш ходить, "вычислять" кому ЛО? )))))))))))))))))))))) Ох, и ...ты!
ГЫ-ГЫ.
ПРиходи почаще в гости, голубоглазик!
Думаю, ЛО будет у младшенького, любимого сыночка!
Ещё ж ни разу ни угадал, Ёпер!
ПротоколА на фсё имёюЦЦа!
ГЫ-ГЫ.
ПРиходи почаще в гости, голубоглазик!
Ещё ж ни разу ни угадал, Ёпер!