это от близости мужчины и женщины.. .
Я подалась к нему, мой живот вдавился в его бедро, и я почувствовала
боль, но я не боялась боли, ни сейчас, ни потом, моя грудь, сдавленная
нашими телами, тоже ощутила ее, но не резкую, а тупую, распластанную,
которую я и ждала. Я сползла губами к его груди, к спутанному щекотанию
волос, к их ласковому упругому сопротивлению. Как трава гибко выгибается
от порыва ветра, чтобы тут же распрямиться, так и они пытались
освободиться от моих губ, но тут же сами цеплялись за них, не пуская,
пытаясь продлить, задержать. И еще мной овладел какой-то первобытный
инстинкт, животный, неподвластный: спрятаться, закопаться, почувствовать
себя маленькой на его широкой груди. Но не беззащитно-маленькой, а
ведущей, контролирующей эту мужскую силу, и не противиться ей, а,
наоборот, подчиниться, и именно этим в результате овладеть ею.
Наверное, я застонала, скользя лицом по его груди, перекатываясь по
его телу; все чувства, которые накопились во мне и не могли найти
выхода, вылились в этом слабом звуке. В это мгновение я впервые поняла,
что у меня есть душа. Я даже представила, что если бы в эту секунду меня
вдруг разрезали, вскрыли бы грудную клетку, то внутри, где-то между
сердцем и легкими, они, безжалостные исследователи, обнаружили бы душу,
вполне материальную, осязаемую, только уже уменьшившуюся от
прозвучавшего стона и все еще продолжающую таять. Анатолий Тосс. ФАНТАЗИИ ЖЕНЩИНЫ СРЕДНИХ ЛЕТ
И горе тому, кто Харитам противен; низкие мысли\ Его от земли не восходят к Олимпу; бог песнопенья\ И нежный Эрот с ним враждуют; напрасно лиру он строит: \ Жизни в упорных не будет трудах. Василий Жуковский К ФИЛОНУ
Юмор
пАчему ..в школьном саду...шумела...трава....ПРИМЯТАЯ?м?
Потому, что рядом розы росли, колючие.
переменка была
Не закончить мне школу в новом году,
Но я в этом невиноватая...