Юмор

а пАчему вы сперва...ДУМАЕТЕ..а потом....РЕШАЕТЕ?.м??а если наоборот??м??

пью потому шта... по-всякому быват.. .

— Разумеется. — Сестрица вернула ему улыбку взаимопонимания.
“Ты мне надоел”, — душевно делится один эгоист с другим. “Ты мне тоже”, —
радостно отвечает тот, и оба счастливы.
Катька не знает, вступаться ли ей за невинно поруганный мир или сострадать
своим “невдачным” крошкам: их перманентную злобность она пытается в
последнее время свалить на медицинскую депрессию. Однако пользовать
депрессию попустительством ровно то же самое, что лечить алкоголизм водкой
(правда, на какой-то степени распада ничто другое уже невозможно) . Чтобы
освободить себя от тяжкого долга честности, требующего вглядываться в свое
строже, чем в чужое, Катька выдумала формулу: “Мы виноваты перед детьми”.
Идеальное средство добить в человеке остатки совести, а следовательно, и
мужества — объявить ему, что мир виноват перед ним, а не он перед миром.
— Единственное, что может раскрасить серую действительность, — это дружище
це два аш пять о аш! — С довольством палача, сумевшего-таки добыть голосу из
истязуемого, Дмитрий пустился ораторствовать, притворяясь гораздо более
пьяным, чем был на самом деле, — на самом деле спирт у него словно бы
рассасывался в сале. — Пьянство, оно же упоение, — это, друзья мои, победа
духа над материей — недаром дух на медной латыни именуется “спиритус”.
Пьющий человек не приспосабливается к реальности, а изменяет ее в своем
восприятии. Ибо важно не то, каков мир в реальности, а то, каким он нам
представляется! А потому — вовек прославлен Джон Ячменное Зерно!
Он залихватски вытянул еще стопку, сморщился, как собирающийся чихнуть
младенец (он же сам из свертка) , и поспешно и нечистоплотно зажрал тем,
этим, пятым, одиннадцатым. Он не может не паясничать — это означало бы
предстать без маски перед теми, кто знает о его предательстве. Александр Мелихов. ЛЮБОВЬ К ОТЕЧЕСКИМ ГРОБАМ

Отмирает любопытство, \\ удивленье замирает, \ и душа небескорыстно, \ но не скрытно занимает\ очередь. В разлуке с плотью\ и сама оплотянела: \ ноздри высунув над топью, \ поглотившей облик тела, \ дышит газом флогистоном, \ углекислый выдыхая\ с хрипом, посвистом и стоном, \ называемым стихами. Наталья Горбаневская
К.
Кот ...
Лучший ответ
А потому что думать сложно, а решать ещё сложнее...
Ksenia Novikova
Потому, что так прикольнее получается))))
Ну так мозги чесать надо, вот и приходится думать .
Сергей Nemov