Юмор

а пАчему не слышны в саду..даже....КОШЕК?м?

Георгий Панин
дождь пошел.. .

Наши отношения начались и кончились в области математических
закономерностей. Он видел во всем и повсюду одни лишь геометрические фигуры.
Женская красота и привлекательность означала для него лишь дуги
определенного радиуса и соответствующие хорды. Там, где любой нормальный -
прошу прощения за слишком резкое слово! - нормальный и нормально чувствующий
мужчина восторженно созерцал хмельную прелесть плоти, он видел лишь дуговые
и угловые градусы. Казалось, он подходит к женщине с кронциркулем и лекалом
в руке и оценивает ее прелести по теореме: в одной окружности или в
окружностях одного радиуса равным хордам соответствуют и равные дуги, а
меньшей хорде соответствует меньшая дуга, и наоборот; или же: окружность и
прямая могут иметь не более двух общих точек.
Мужчины имеют обыкновение превозносить женщину в теории и презирать ее
на практике. Во время нашей короткой связи этого не произошло, поскольку я
обладала более острым практическим умом, нежели маленький математик, готовый
вести статистику поцелуев, но не способный удовлетворительно завязать себе
галстук. Он зачастую был по-пустому глубокомыслен и склонен теоретизировать
в любви, составляя нелепые диаграммы и выдумывая правила для чувств.
Разумеется, в теории он всегда был прав, но в жизни существуют тысячи
мелочей, которые человеческий рассудок не может, да и не должен понимать.
Меня глубоко оскорбляло, когда он, уставясь на мою грудь, продолжал думать
лишь об описанных дугах и вписанных хордах, бормоча вполголоса: "Прямая,
перпендикулярная к радиусу данной окружности и проходящая через конечную
точку его, является касательной к названной окружности в упомянутой
точке... "
Около двух тысяч лет назад какой-то индийский купец придумал новый
цифровой знак - ноль. Это до сих пор самая ходовая цифра! Я бы соединила ее
знаком равенства с именами очень многих мужчин. Мартти Ларни. Прекрасная свинарка

мягкий, весенний дождь\ кошка слизывает капли\ с листьев капусты Маргарет Чула (Margaret Chula) Перевод М. Бару
Айгуля Абжанова
Лучший ответ
Тихо в саду, кошки все спят,
Только не спит барсук.
Уши свои развесил на сук
Вот юморит барсук !!!
Любимых уже нашли и кошки тоже)))
Ванька Тунин
А патамушта у них мартавские каты кончились.
Дед мазай задолбался возиться с зайцами и перешел на кошек.
ДЫК, апрель уже. Сколько же можно. Курят