Юмор
Как устроить нам с Тошкой маленький бардельер в отпуске летом??? Все предложения рассматриваюцца сурьёзно... гыыы
Охренела?? У тебя с Тошкой и МАЛЕНЬКИЙ??? Такого просто быть не может... Даже в теории...
Наталья Карпова
Миша,мы без тебя пропадём!)))) Да и что за бардельеро без самого лучшего мужчины?)))) Мы на тебя можем рассчитывать?)))) Целую!)))
я думаю вы справитесь.. .
– Может быть, мы все таки увидимся вечером? – никак не хотел сдаваться он.
– Сегодня не могу, честное слово. Зато с завтрашнего дня я буду полностью в твоем распоряжении. У меня впереди десять дней.
– Ты приехала на десять дней?
– Да, и я безумно рада, что смогла найти тебя в первый же день. Ты только представь, что было бы, если бы я нашла тебя прямо перед самым отъездом? !
– Не представляю, – курортник вновь рассмеялся:
– А почему ты не спрашиваешь, холост я или женат?
– Потому что это глупый вопрос. Разве на курортах бывают женатые мужчины? Я всегда думала, что на курортах одни закоренелые холостяки.
– Так вот, тебе повезло. На данный момент я холост. Так что можешь смело приезжать ко мне в Бремен, почтить своим присутствием мою холостяцкую обитель.
– При чем тут Бремен? У нас с тобой курортный роман, – лукаво произнесла я и, помахав своему курортнику ручкой, направилась к выходу.
Даже спиной я чувствовала его пристальный взгляд, пронизывающий все мое тело, и никак не могла справиться с учащенным сердцебиением. Мой новый знакомый мне, бесспорно, понравился, и я твердо знала одно – эти отношения никогда не будут изуродованы пошлостью повседневности. Все будет красиво, ярко и скоротечно… Наверно, именно от осознания того, что этот роман продлится всего десять дней, мне хотелось изо всех сил цепляться за каждый проведенный день и каждый подаренный Богом час. Я слишком много любила и слишком много теряла. Больше мне не хочется ни того, ни другого. Я дошла до той черты, когда меня устраивает состояние влюбленности, и я не хочу претендовать на большее. Я привыкла к этому состоянию, и оно стало моей неотъемлемой частью. Для меня это так же важно, как дышать воздухом. Зайдя в придорожное кафе, я накормила дочку и направилась к Катерине. Юлия Шилова. КУРОРТНЫЙ РОМАН
У истоков отравлены воды, Под пилой погибают леса, — Но по тайной программе природы Расцветает людская краса. Вадим Шефнер
– Ты приехала на десять дней?
Баюся, што у вас, вдвоём. ничё не палучицца!! Меня с собой берите!! Правда МАЛЕНЬКИЙ бардельер не обещаю! Я думаю, что он будет БОЛЬШОЙ и нас надолго запомнят!!
Алёна Петракова
Как жиж без тебя??? Низзя!!!
...каки проблемы.. девочки ?..откровенные купальники... и... на ТУРЕЦКИЙ ПЛЯЖЖ....)))
Надо подготовить народ для разврата!)))) ) И тогда уже всё покатится в тар-тарары!)))))