Юмор

На старте Гагарин сказал "Поехали!", а при посадке чего говорил?

12 апреля 1961 года около 12 часов дня в воздухе раздался взрыв и молодые ракетчики увидели в небе огромный шар, а рядом с ним человека с парашютом.

Приземлившегося Гагарина тут же подобрал военный автомобиль и доставил в штаб, где космонавт связался с Министерством обороны и передал Центральному комитету КПСС: «Первый в мире полет прошел благополучно, чувствую себя хорошо, травм и ушибов нет»
За Гагариным уже прилетели вертолеты, как подбежали два наших солдата - у них оказались маленькие фотоаппараты, начали нас фотографировать. Гагарин только шагнул с крыльца, я тут крикнул: «Первому в мире космонавту ура! Качнем братцы!» , но он сказал: «Ребята, спасибо, меня и так там укачало».
Наталья Сколобанова
Лучший ответ
ну понаехали..
Тормози, сцуко !!!
все равно первыми были эти суки (Белка и Стрелка)
Отче наш ...
Родная, Ау сегодня 13.Ты должна была еще вчера вернутся с орбиты. Где вы топлива столько взяли что до сих пор еще летаете. Пока пошел но буду следить за вами в случае если понадобится медицинская помощь. Пока пошел.
Думаю, говорил по-русски, матерно.... Всё лежит в "особой папке", лет через 50 китаёзы точно узнают....
Что говорил - не знаю, потому как передавали сплошное :
- пи-пи-пи-пи ...
Карету мне!... Карету!!!
Bloodlove69 Love
Что говорил не знаю ну рукой то точно не махал.
Valera Novikov
"Обкакались! " - потому-что так шлёпнулся в своей капсуле.... что....
Вчера по телику рассказывала одна свидетельница: она в то время маленькая девочка была и вместе с бабушкой в поле чего то делала, тут с неба увидела как на 2-х парашутах спускается шар, люк открылся из него в скафандре выходит нечто в оранжевом, эти бросились бежать, и вот первые его слова после приземления-Остановись мать, свои
Юлия Гусева
понаехали
Приехали, что ли!
приплыли
приехали