Юмор

Блин! А по сравнению с холостяцкой у семейной жизни есть хоть один плюс?

Всегда знаешь, кто будет выносить мусорное ведро
Ольга Ермолаева
Лучший ответ
ясно дело... есть кому зарплату отдавать!!!
ни единого-как опытная говорю со стажем 10 лет, хотя если год за два считать, потому что жизнь была-как в Авганистане, то выходит 20!!!
Не плакай!! !
Ставь ПЛЮСЫ или НЕ СТАВЬ, а женатики живут дольше - И К БАБКЕ ХОДИТЬ НЕ НАДО!!! !
А ПЛЮСЫ или МИНУСЫ - сами себе делаете!!!
Вова Контеев
Поругаться можно!
Валентина ********
всегда есть шанс получить удовольствие от развода!
За носки всегда есть с кого спросить - это раз, и так хоть каждый день . Даже на этом 365 преимуществ в год! Во как !!!
ой, Олег ржу, ща как отвечу, ща как отвечу...))) вообщем, ну может дети, а? но они и вне брака еще как рождаются, блин, "замужем не лучше-замужем чаще")))))нет их, этих плюсов, нет и все, я проверяла... мля, многократно))))) ех грабли, да грабли, да грабли мои, грабли новые клиновые....))))
Даже два - тёща и тесть.
не приходится искать ...то что обычно ищем)))
Кушево всегда есть
Юрий Остафюк
ДА! Носки не надо стирать!
Конечно, если, у всех знакомых дам болит голова, то рядом всегда жена))))
Zara Siukati
Плюс когда тебя усталого и грязного нежно ласкают родные руки....
Конечно-жене говоришь, что пошёл к любовнице, а любовнице- что пошёл к жене, а сам на рыбалку!!!