Юмор

Не, а почему бы не поговорить о похудении? У кого какой способ?

Мой вариант ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО! А какие у ВАС ???
Сергей Шорин
Вот верный способ...
Саша Шахматов
Лучший ответ
Пойдем в другую категорию, умоляю. О похудении я говорю серьезно
Battal Osmanov
бег и только бег!
13 причин, чтобы похудеть

1.Потому что продукты будут дорожать и дальше.

2.Вам стали слишком малы твои тёртые джинсы.

3.Вы хотите перейти в более лёгкую весовую категорию и не встречаться с Валуевым.

4.Такие складки, оборки и жирные рюшечки носить уже немодно.

5.Грузовой лифт сломался, а в пассажирский вы не входите. Кстати, грузовой лифт сломали вы.

6.Надорвался Ваш четвёртый партнёр по балету.

7.Вы легли в ванну и застряли…

8.Вы встаёте на весы и не видите их.

9.Вы устали поднимать заплывшие жиром веки.

10.Решая уравнение «оптимальный вес = рост – 100», Вы получаете, что Вы самый высокий человек в мире.

11.Ваш клиренс уменьшился, а тормозной путь увеличился.

12.Вам нечем поигрывать перед зеркалом. Вернее, поигрывать-то есть чем, но этим не хочется…

13.Вы не можете почесать там, где могли ещё пару лет назад. А ведь там всё это время чешется!
и ходить по гостям меньше..:))
Не хочу худеть! Хочу хорошеть! Буду ЖРАТЬ!!!!
Ольга Рощина
сижу на 3 диетах, одной не наедаюсь...
Asemgul Sultangalieva
мне сказали что не нельзя есть мучное и мясное )
А вот за пельмени промолчали.
А самый лучший способ для похудения - это секс и салат.
Если не помогает - то от салата надо отказаться.
я в армии-кажется даже кости с зубами легче становятся
Leon Kracniy
Сладкое полностью заменила фруктами. Купила и принимаю орсотен - препарат не вредный, пью два раза в день. подруга так похудела и мне посоветовала. Ах, да: еще сушами балуюсь:)