Юмор

И как это добрые ангелы избавляют влюбленных от мук неизвестности?! Добрые они после этого? Или - какие?!)))

Олег Бирюк
Они не добрые.. . это их работа))))))
Мария Прокофьева
Лучший ответ
они еще и невинности лишают... но не наливают.. .

Поговорим о моей невинности.
Если не считать свидетельства о среднем образовании и диплома
Руайанской художественной школы, у меня за душой не было ничего, когда я
год тому назад явилась в агентство и управляющий, господин Северен, принял
меня на работу. Это был востроносый коротышка, который для пущей важности
выпячивал грудь и при ходьбе по-петушиному подскакивал - наверное, чтобы
казаться выше. До того я несколько раз встречала его на улицах
Сен-Жюльена, но обращала на него внимание ровно настолько, насколько он
заслуживал, то есть нисколько.
С первых же дней он всегда находил предлог, чтобы оставить меня вечером
на работе позже других. То исправить макет, то переделать иллюстрацию -
чего он только не придумывал. Поначалу он ограничивался комплиментом по
поводу моего туалета или цвета глаз - что уже само по себе было мне
неприятно, ведь чтобы посмотреть мне в глаза, он брал меня за подбородок,
- но очень скоро он осмелел до того, что, бывало, шлепал меня по мягкому
месту или трогал за грудь, утверждая, что делает это без задней мысли,
потому что он, дескать, старше меня вдвое.
Давать отпор я не осмеливалась, но день ото дня все с большей тревогой
ожидала конца рабочего дня, а по ночам мучительные воспоминания не давали
мне уснуть. И не с кем было поделиться. Я была чересчур робка, чтобы иметь
друзей, а родители - те ничего бы не поняли. В их глазах господин Северен
был уважаемым человеком, которого им было лестно поприветствовать на улице
и который в любом случае заслуживает нашей благодарности уже за то, что
нанял меня.
Как-то ноябрьским вечером, когда дождь хлестал по стеклам, он обхватил
меня за талию и попытался поцеловать. На этот раз я стала сопротивляться,
но чем яростней я отбивалась, тем сильнее он распалялся - на мне уже
затрещала одежда, и под конец я расцарапала ему лицо.
Мне удалось обежать вокруг своего стола и отгородиться им. На столе
стояла единственная горевшая во всем зале лампа. Господин Северен, весь
багровый, шумно дышал, и я, приводя себя в порядок, с испугом взирала на
четыре кровоточащие полосы, которые оставила на его лице моя рука.
Отдышавшись, он злобно прошипел:
- Ах ты, вертихвостка! Ты знаешь, что мне ничего не стоит вышвырнуть
тебя на улицу?
Он взял со стола проект объявления, который я только что закончила.
Даже не взглянув на него, он разорвал его на четыре части и бросил на пол,
сказав мне с гнусной, как оскал гиены, ухмылкой:
- Не пойдет! Себастьен Жапризо. Любимец женщин

Там на столе другой бокал, \ Другие губы в междучасье, \ Нет, пусть сегодняшнее счастье\ Меня возьмет на дивный бал. Юрий Белов 2003 БАРДЫ РУ О неизвестности молю
Ответ простой:
Давным давно стояли по соседству
Мужской и женский два монастыря
Монахам без ухода было туго,
И жизнь монашек тоже не сироп.
И вот однажды друг навстречу другу
Они подземный начали подкоп.
Но прокопали женщины две трети,
Мужчины только треть того пути.
Вот Ангелы одним помогали, а другим нет.
Виктор Кобяков
Добрые. ангелы не могут по своему определению быть другими!!!
Олег Борисов
Они избавляют только от мук . Неизвестность остаётся .
Leyla Olgun
Задумалась... Ангелы всегда хранят чувства влюблённых и оберегают их)
Катя Никонова
Лучше горькая правда
Ян Смирнов
вот не знала, что есть такие ангелы-правдолюбцы! раньше думала, что глаза открывают доброжелатели!
Если вы о тех добрых соседях, которые наговорят больше, чем там есть?))) ) То по вырывать бы им языки, чтобы уж совсем добрыми стали!)))))) Тогда и у влюблённых будет меньше мук!)))))
Олег Бирюк Дбрый день)Спасибо)
Где эти ангелы?
Наталья Брия
добрые
нежные
и безмятежные
Юлия Борисова
Странно...
Андрей Барковъ
Скорей всего не избавляют, а просто успокаивают.
Анна Булдакова
Ангелочки Светлые и Добрые_))))
Максим Шакиров
Олег Бирюк И Вам Доброго)))
Спасибо)))
безжалостные
♂Артур ארטור✡
Они только усугубляют!
Lüdmila Karamilea
Они избавляют не от мук, а от ума
тоже хочу знать
Илья Ефименко
работа есть работа.. . дантистов тоже мало кто любит...
Ангелы всегда добрые для человека. А неизвестность уходит со временем.
Виктор Попов
Виктор Попов Вы выбрали, я считаю неправильный лучший ответ . В нем говорится, что ангелы не добрые. Это изначально неправильно. Недобрые - это те, которые сидят на левом плече. А ангелы всегда человека направляют на добрые дела. Не подумайте, что я считаю свой ответ лучшим, есть и другие хорошие, просто вы не правы.
так в некоторых местах))))))))))))
Юлия Бажан
Вы ещё в любовь верите? ! Сочувствую.
Олег Бирюк Спасиб) А как без неё? Без НЕЁ тока зомби...)
хороши помощники