Юмор

А кто копал этот пролив?

Они!!! Мамой клянусь!
Нургул Айдынгалиева
Лучший ответ
Александр Гавриленко Так это наш морской спецназ - 33 богатыря?!
Нургул Айдынгалиева Канешна!Первые буровят во всю!
Как здорово!. .
Калифорния.. . и Голливуд теперь - уже в Мексике...
Gocha Burkadze
он и копал.. .

СТАЛИН А Сталин хмур, сопит: "Смотри -- убит! " \ Тут сам Анчутка помрачнел заметно - \ Пустил туда, видать, где сверхсекретно, \ О чем гневливо грохнули часы -- \ И, как прибоем, галла и кроссмена \ Снесло, что смыло -- лишь осталась пена, \ Шипя: "Пять тыщ за бабу и усы! " Алексей Дидуров Снайпер (повесть в стихах)
СТАЛИН Ничего высокого —\ни звезды, ни сталина. \И кому Куоккала? —\кошка промяукала, —\и зачем Куоккала, \если нету пугала\ни вокруг ни около? Виктор Кривулин “Звезда” 2001,5 ОКОЛО
СТАЛИН Засыпает бабушка, \ На стене проталина. \ Нету дров, и ладушки, \ Помолись за Сталина. Алексей Ивантер "Русский переплет" 2008 КОЛЫБЕЛЬНАЯ
Сталин - что ж: допускал перегибы, \Кое в чем кое - где напорол... \Но какая огромная глыба! \Настоящий державный орел! Александр Дыбин. Из сборника «Русь земная и небесная» 1994 Из цикла О СКОРБЯХ ОТЕЧЕСТВА. ПОРТРЕТЫ СОВРЕМЕННИКОВ. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЖ.
СТАЛИН ВАС Васька срок отволок, снят с могилки казанской пропеллер, чтоб она за бугор отвалить не могла, а Светлану везет на бордовом «Роллс-Ройсе» Рокфеллер по шикарным шоссе на рысях на большие дела. Юз Алешковский 1967 СЕМЕЕЧКА
Сталин видел всё\ \ по всей стране со стен\ он смотрел немигающим взглядом\ (ах на стены мы вешали сами\ эти глаза над усами!) \ а он\ блуждал по Кремлю, как крот, \ всё вынюхивал ходы и выходы, – \ но ни черта не видел\ в окружении \ своих немигающих глаз. Кирилл Ковальджи «45-я параллель» 2007 № 33 (93) Сталин видел всё
СТАЛИН Задвиньте шторы на окнах спален\ И на засовы закройте двери, \ Чтоб не увидел товарищ Сталин\ \ И не услышал товарищ Ленин. Марк Шкловер Канадские стихи (2004-2005) Политически-эротическая песенка
СТАЛИН И, рассыпавшись мелким бесом, \И поклявшись вам всем в любви, \Он пройдет по земле железом\И затопит ее в крови. Александр Галич ПОЭМА О СТАЛИНЕ
СТАЛИН Меня боялся мой учитель - Ленин. \Он знал: я сантиментов не терплю. \Мечтаю влезть на высшие ступени. \И только власть - одну лишь власть люблю! \Да, не люблю людей: они ничтожны. \И не люблю Россию: это - сброд. Александр Дыбин. Из сборника «Русь земная и небесная» 1994 Из цикла О СКОРБЯХ ОТЕЧЕСТВА. И СНОВА О СУДЬБАХ ОТЕЧЕСТВА. \ * РОССИЙСКИЕ ПРАВИТЕЛИ. * ( ГАЛЕРЕЯ ИСТОРИЧЕСКИХ ПОРТРЕТОВ.) 13) СТАЛИН.
СТАЛИН Настигла смерть кровавого тирана. \Не свищет над Россией больше кнут. \И, хоть свежи бесчисленные раны, \Но культ на съезде скоро проклянут! Александр Дыбин. Из сборника «Русь земная и небесная» 1994 Из цикла О СКОРБЯХ ОТЕЧЕСТВА. И СНОВА О СУДЬБАХ ОТЕЧЕСТВА. \ ГОД 1953 И БЛИЖАЙШИЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ.
СТАЛИН Не мог ты прославлять "отца народов" -\Не шел из - под пера фальшивый стих: \Ты был великий лирик от природы, \Но не был льстец - в отличье от других! Александр Дыбин. Из сборника «Русь земная и небесная» 1994 Из цикла О СКОРБЯХ ОТЕЧЕСТВА. \ СВЕТИЛА РУССКОГО ПАРНАСА. 12) САМОУБИЙСТВЕННЫЙ ТАЛАНТ. ( О. Мандельштам. )
СТАЛИН Но сегодня \не прошла обида — \сколько Сталин \погубил родных. \Даже в детях \он врагов увидел, \отбирая Родину у них. Эвальд Риб Из сборника “РАЗБУЖЕННАЯ СКРИПКА” 2001 Музы
Сталин. Петр. Наоборот. \ Счетчик сброшенный такси. \ Остается только год \ до крещения Руси. Андрей Вознесенский
СТАЛИНВот он сидит, \ тяжелый, \ мудрый, \ проживший долго очень на свете. \ Фортуна\ посыпает его череп пудрой, \ содержит для его охраны\ свиту. \ Движением разъяренным\ века\ он может раздавить из нас каждого, \ он может\ наорать на человека, \ он может быть\ надменно важным. Борис Безменов "У Голубой лагуны".
Александр Гавриленко Ну и память у вас. Как вы столько запомнили?
Косые палочки что означают?
Скорее всего - это следстве глобального потепления в мире.

К исчезновению жизни на Марсе отношения не имеет.
Александр Гавриленко Пролив- это следствие глобального потепления в политике?
Влад Колдомасов В юморе кто как хочет, так и понимает.
Политзаключённные
Александр Гавриленко Что же новые заключенные теперь прокопают?!:-))
Американский пролетариат, под руководством Великого вождя мирового коммунизма и международного интернационализма И. В. Сталина!
Marina Lotoss
Александр Гавриленко И даже свой Дисней Лэнд с Голливудом не пожалели?
..декабристы)))
Виктор Агарков
Александр Гавриленко Это которые спать никому не давали?
Ленин В Октябре)) )
За субботник Выкопал)))
0*
0 **
Александр Гавриленко Тогда бы своим именем и назвал: Ордена Ленина, Пролив им.Ленина...
0 ** Дык Если Теперяча Копал То _ Ордена Путина. Пролив Медведева))) Два в Одном...
А он По старой памяти...
Десяток-другой стомегатонных бомб - и нет проблемы..: -)))
D8
Dane 840000
Александр Гавриленко А как же суши и роллы, столь полюбившиеся народу?!
Гастарбайтеры на все согласны.. . )))
Александр Гавриленко А куды оне денутся -то с подводной лодки?
Как Наполеон с Прокурором поживают?
Aleksandr Griscenko
Александр Гавриленко Передавали Вам привет, Ваше Превосходительство!
Он самый..)))
Что и его рыли?!
Александр Гавриленко Ладно- ладно прибеднятся -то. Небось не одна футбольная команда на содержании и замки на тещ и зятьев расписаны?!
ЗК Петров, ЗК Степанов!
Юра Степура
Александр Гавриленко Двое из Сталинского ГУЛарца?
Да кто же его знает! Господь
Света Еременко
Александр Гавриленко Господь руками фотошопа?
немцы
Misha Zumbulidze
Александр Гавриленко А эти-то каким боком?
Шо, утолпили америкосов наконец?
Хоть здесь таджитская сила пригодилась
А кто писал пролив им. Сталина? Бухарин?
Александр Гавриленко Троцкий, за что и пострадал - прорыли туннель в голове ледорубом....
Блин, шрифт не правильно подобрали ...А вот за это автор точно бы поехал его углублять))))))
Александр Гавриленко Шрифт красный нужно? Или "кириллица" вместо "шерифа". Все вам гбешникам не угодишь...
Великое Американское Землетрясение 21.05.2011 года.
Александр Гавриленко Вот "пираты" обнаглели, еще ничего не случилось, а уже карты продают!
Тот, кто готовил этот слив...)))
Насчет пролива им. Сталина - не знаю, а Волго-Балт - точно на костях...
Александр Гавриленко Так над этим и смеяться - грех.
После Беломоро-Балтийского по плечу любые ...
Александр Гавриленко Вот только не помню, на какой пачке папирос изображен этот?
Да Вы же и выкопали... Откуда-то из интернета.
Александр Гавриленко Посмотрите других ораторов - нельзя же так повторятся, или вы в одном офисе работаете?
Китайские коммунисты, точно))))
Враги народа....
Александр Гавриленко Американского или русского?
Грон нарыл тему
Ирина Ника
Александр Гавриленко Спасибо! Хоть не девушка, но комплики люблю...
Стройбат.
Александр Гавриленко Да, эти - звери, эти - могут!
Буденновцы
Александр Гавриленко И там же купали красного коня...
Без китайцев не обошлось...
Александр Гавриленко Дешевыми китофонами быстрее Европу завалить?
кроты
Александр Гавриленко Интересная версия. "Ходы кривые роет подземный умный крот, отважные герои всегда идут в обход.."
люди
Елена Язева
Александр Гавриленко Огласите, пжалуста, весь список...
сталин в выходные))
мечты, мечты
Helen Jgjgj
Александр Гавриленко Может это мечты Задорнова?
тот кто хорошо владеет фотошопом
Александр Гавриленко Тогда б и написал: канал им.Фотошопа
пролив им. ленин :))))))
И. В. , соственноручно
я
Александр Гавриленко Закопай обратно - сквозняк на Европу...
эксковаторы "РУСЬ"
Artur Ahmetov
Александр Гавриленко Подарили америкосам компьютеризированные экскаваторы с дистанционным управлением из Кремля?