Юмор

Внимание!))) Серьезный вопрос))) Что такое любовь?)))

Это вотэти сердечки под Вашей авой, целых четыре.
Садыр Абдували Улуу
Лучший ответ
Любовь - это эскимо ...:)
Юлия Участкина
это МЫ, РУССКИЕ придумали, шоб денег не платить!!!!
Хан Хан
Морковь....
Это мирный способ отъёма денег у мужчины
состояние души!
Это когда "бабочки в животе"....
Ксюша Z
Александр Якубовский в животе разве что глисты быть могут....
Серьёзный? Ладно. Л. - это трансцедентное состояние, характеризуемое также алогией и самопожертвованием.
Рафаил Раков
Внимание!)) ) Серьезный ответ!)) ) Это болезнь!)))
че за вопросы такие?! ? позднее половое созревание?
это чувства.
Mr Poretti
Вопрос, конечно интересный....
-Любовь-это радость! -один говорит. -Нет, жертва! -ответил другой. -Любовь-это сила, что выше всех сил! -Нет, слабость-ответил другой-Любовь-это счастье! Любовь-это свет! -один вдохновенно кричал. -Счастливой любви не бывает и нет! -угрюмо другой отвечал... Поняв, что в тупик их завёл разговор, они подошли к старику: -Отец, ты поможешь решить этот спор?... Ты много видал на веку?!.. Но он отвечал им: -Вам трудно понять, где тут правда, где ложь. ЛЮБОВЬ обьяснить к сажалениью нельзя... ПОЛЮБИШЬ тогда и поймёшь...
Любовь- это глупость, совершаемая вдвоём!
глупость (я серьезно так думаю)
Bakbersin Adebiet
Тяжелая болезнь. В хорошем фильме "Кармен" есть интересный монолог главного героя (якобы Хосе) .
" В жизни каждого мужчины есть женщина, только ЕГО женщина, которая действует сильнее наркотика. И не приведи Господи, он её встретит... "
Это когда вообще серьезно !
Котуха )))
Химическая реакция
химическая реакция организма
Оказывается все просто.
Любовь - это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситацина.
А мы тут себе напридумывали.
Это когда сквозь дождь, снег и град. . Бежишь к ОТВЕТАМ!!
Nico Martinov