Юмор

как вкусней готовить червяков на болоте?) наестся хочу?)

Сварить, потом откинуть на друшлаг и обжарить.... Получается, как макароны по-флотски....
Дима Авдеев
Лучший ответ
Вика Соколова ням-ням-ням, хоть на рецепт похоже=)
На болоте долго закипает. Надо на воде, с солью
Оля Моргунова
Как тебя туда занесло?))) Их можно не готовить, сырые полезней... Представь, что это шпагетти. Жить захочешь ещё не то съешь!
с кетчупом)
Дима Казаков
Болотные это фигня, глесты лутше.
Жабуней добавьте, мошкарой приправьте, камышом украсьте...
Вика Соколова не, винигрет не сегодняшнее блюдо
Этот рецепт очень прост)
1.Ставим кастрюльку с водой и засыпаем в нее червяков (лучше пескожила) . Пока варится, займемся потрохами.

2.Я люблю желудочки порезать на 2-3 части, т. к. они достаточно жесткие, сердечки я использую есть. Морковку чистим и трем на крупной терке, лук чистим и режем не слишком мелко. Кладем потроха на сковородку и обжариваем, изредка переворачивая, не более 5-10 минут, добавляем овощи, солим, перчим и тушим примерно минут 10.

3.Наша кастрюля закипела, но не сварилась – нам она нужна в состоянии «полуготовности» . Сливаем воду, промываем червей холодной водой и раскладываем их по горшочкам, можно положить по кусочку сливочного масла, сверху выкладываем потроха, доливаем немного холодной воды, сверху посыпаем все мелко нарубленным чесночком, закрываем крышечками и отправляем в предварительно разогретую до 200 градусов духовку. Через 30 минут наше блюдо готово.
Приятного аппетита!)))
Андрюха !
если из земли, то ножно отварить, а если из по... ы, то сырые вкуснее!
Joelz .