- Деда, а деда, а правда хлопцы кажут, шо у тебя автомат в подполе схован?
- Ниии.. . Брешут, внучек, брешут.. .
- Деда, а правду говорят, что у тебя в огороде с гражданской пулемет закопан?
- Да брешут внучек, ты шо не верь…
- Деда, а деда, а правда, шо ты в копне сена на гумне танк после первой мировой заховал?
- Брешут, внучек, брешут.. .
- Деда, а деда, а еще говорят, что у тебя в лесу самолет после второй мировой запрятан?
- Вот придумают, брешут все внучек.. .
- Деда, а еще говорят, шо ты в пруде подводную лодку притопил?
- Вот чего нема, внучек, того нема.. .
Юмор
Что бы сделали если вдруг раскопали в огороде Танк ? С полным боекомплектом и абсолютно не уязвимый?
1млн евро, а может уже 1,5 млн евро))))
- детям ...в детский дом отдала бы, чтобы выменяли на еду и одежду
Голубеи сталбы стрелять, чтобы на мои неуязвимыи танк не серели
У меня прав нет....
сдала бы в цветмет
Заехала бы по нескольким адресам.. . Так, чисто поздороваться...)))
Уселась бы с грозным видом на броню, помечтала о мести и - закопала обратно.
Боюсь Вы бы уже сдесь этот вопрос бы не задавали.... мну бы стал повелителем вселенной ))))
Неа, я закапывал самогонный аппарат в огороде, а не танк

поехал бы с коррупцией битца..
отвоевал бы парочку нефтекачек