Юмор

Все равны, но некоторые равнее других?

Да, наше Правительство живёт по Джорджу Оруэллу...
$.
$Ххх$ .
Лучший ответ
конечно равнее) а как же)
некоторые не только равнее, но и ширее
Свиньи равнее!
они по линеечке стоят
Мы для иных людей как кошки и собаки, которые не имеют право выбора, может они и подкинули нам библию )))
Дилшодбек Хомидов Для библии еще нужно иметь стадный инстинкт врожденный) У тебя его, отродясь, не было)))))
Конечно есть «ровнее» , чем некоторые! ;)
Именно о них мы слышим сводках ДТП (выехал на встречную полосу и не справился с управлением)
Именно они переходят пешеходный переход на красный свет (для пешеходов) , игнорируя, что им все сигналят.. .
Именно они скатываются с горки на проезжую часть.
Именно они могут обозвать тебя «хамом» /«хамкой» , когда наступят на твою ногу в общественном транспорте тебе на ногу.... (ты не так стоишь! )
Именно они выпив пиво, делают вид, что это не их банка.... уходят.
Именно они разводя костры в праздники (без мангала) забывают их потушить!

Я могу продолжать, но ограничу себя ...(у МЧС более подробный список, вероятно) .
Как-то не Юмор получился, но может быть кто-нибудь уберет за собой, после праздника в лесу, например... .
А уж если не будет выпячивать своё «я» , после выпитого в честь праздника (xxx грамм) — честь и хвала! ;)
Тогда — Ровняйсь! Смирно! Смешно! ;) И всем хорошо! Праздник удался!