Юмор

Вот моя соседка умеет водить, а у меня если дорога поворачивает вместе с машиной - это просто совпадение....

передай ей бразды правления!!
Елена Берлина
Лучший ответ
ОООО! все тут такие грамотные собрались, забыли как шарахались от встречных машин сами.. . Время все лечит! И даже дорогу, руль, скорость и сцепление... А соседка сама много чего не умеет!
ЗНАЧИТ, ТЫ -- ВОДИТЕЛЬ ТРАМВАЯ !!!:):)
А на танке-то удобней будет...
а у меня вообще не поворачивает
Костя А
Моя тоже водит мужиков и водит...
Три глубоких реверанса в Вашу сторрону: нашёлся Мужчина, который честно смог признать, что женщина его в чём-то превзошла! Виват! Белому Волку, виват!
А я с пивом рядом тоже не плохо смотрюсь!
Найдите способ, чтобы соседка совпадала с Вами - появится опыт.
Тарас Шевченко
Если дорога поворачивает вместе с машиной - это еще раз доказывает, что Земля крутится! А твоя умеющая ездить соседка не сумеет поймать кайф от этого ощущения!!!
Может стоит перейти на самокат.
Stepan Stepanyan
пусть даёт.. . уроки
А у тебя, между прочим, удачное совпадение! . Вот у твоей соседки, умеющей водить, нет взаимопонимания между машиной и дорогой. Соседка никак не может понять, почему машина поварачивает влево, если дорога поворачивает вправо. Вроде бы, и заруливает правильно! :-)))
Елена Авдеева
Скорость прибавь....
Бери ее личным водителем. )))
А.
Алтынай ......
не можешь ездить-тогда просто толкай!
Danho Danho
Побольше вам счастливых совпадений! На всех путях и дорогах! :-)))
не интересовались у соседки, может и она ездит по умным дорогам?
Vitalei Vertunov
Проснись, ты едешь на трамвае.
Сергей Петанин
А я боюсь ездить в гололед, хотя приходится
Это же преимущество, перед соседкой когда дорога сама по себе, а машина на обочине.
ничего, научись водить, и будет наоборот
Купи такой же поводок как у нее и намордник с функцией подушки.
Катайтесь на асфальтоукладчике, тогда дорога будет целиком зависеть от Вас.
Ирина Кирюхина
Но ведь дорога должна чему-то научиться...
как смело - признаться всем в этом... молодец. хоть один прзнал, что несовершенен!
Галина Куперт
Старайся выбирать ровные участки, без
поворотов, а поворачивать отдавай соседке.
~Serega~ ~Bolt~
Абсолютно согласна! Существуют люди, которые несовместимы с вождением транспорта. К нам относится фраза- КАТАЕМСЯ НА БРОНЕТРАНСПОРТЁРЕ, ИМЕЕМ ВСЕХ НА СУШЕ И НА МОРЕ!
Калюня .
Вы что водители трамвая
Надеюсь, что, в связи с этим совпадением, у тебя сразу возникает столько же положительных эмоций, сколько у нас *ржачки от этого твоего вопросика!! ! :-))
Удачи!!!)))
может
Так пусть соседка будет вашим водителем!
А гаишники на это что думают?
Тренировка, тренировка и ещё раз тренировка! У меня друг за 1 месяц научился легко на скорости 70 км/ч проходить в дрифте повороты! Если не знаете, дрифт - это управляемый занос! Я с ниб боюсь зимой ездить!! ! Мало ли что! Хотя он в основном ездит отлично! И вы тренируйтесь. Через время будете парковаться глядя только в зеркала! Удачи вам!!!
А вы, случайно, не мой сосед? Или это просто совпадение?
Орест Дронь
везёт.!!! а у меня таких совпадений не бывает.... я тока прямо умею....
Каждому свое!!!
Интересный случай))
Ну и соседка у тебя хорошая. Подружись с соседкой и все будет у тебя ОК.
c таким талантом как у вас надо быть летчиком - простора больше!!
если твоя машина поворачивает вместе с дорогой и это не совпадение, то это значит твоя соседка сидит за рулем и ты пасажир
Я просто завидую тебе. Ты везунчик.
Поставь автопилот.
Д*
Дашик *)
это импровизация! когда женщина поварачивает направо она включае левый поворотник!
Дмитрий Че
Устройся на ВАЗ испытателем, думаю будет толк!
Со временем придет и опыт.