Юмор

Мужчины неужели вы все такие стеснителные???

Я говорю, есть у меня гарны дивчины, желающие выйти замуж!!! !
....И тишина... .
Протрезвевшая Михална
Наталия Титова
приветик!!!!да уж!!!!и не говори!!!!я себе тока 3 нашла в женихи!
Nino4Ka Abaseeva
Лучший ответ
чё твориться! мужик нонче мелкий пошёл....
мне вчера кое-кто объяснил, чем карается многожёнство
Slava Galimov
я похож на психа.... НЕТ ТЫ МНЕ ОТВЕТЬ ПОХОЖ Я НА ПСИХА!!!?
Марина Певнева
Мона за тебя скажу?? ? Артём похож на психа!! ! Гы!!!
а на фига мне жена?
Катюша ***
НАСТЯЩИЕ МУЩИНЫ САМИ КЛЕЮТ БАРЫШЕНЬ) ) вотак!
Юра Жданов
Попытка номер два) Гадина, что то ты быстро протрезвела?
Ersin *******
Они еще пожить хотят спокойно!
не ну я не стеснительная и не мужчина ...а чо мне отвечать???О!!!!ТЕМА ПОХОЖ НА ОБЕЗЬЯНУ ))))
Живьём не возьмёте! :)
нерешительные какие-то нынче мужики пошли....
Abi Abu
Ну уж со свахайте мне одну красавицу....видать самому не ...ить....не осилить....
привет Михална!!! рас протрезвевшая- кидаю трезвую прогрессивную идейку. выдавать не замуж, а залюбовник: и ни тебе стирки, ни уборки, ни готовки, а если и делать все это, то не добровольно-принудительно, а потому, что ручки без работы ноють. а они нам цветочно-конфетный период и никаких претензий на борщ ИБО!!! любовница -штука неокольцованная, глядишь переметнется, за ней глаз да глаз.и будет и им трудно и нам легко :-)
Холостяк не женится из-за боязни,что радости жизни останутся с ним навсегда..
Mir Soltan
а по-другому никак? ну тогда токо гражданский брак и токо на пару недель. (чего токо не сделаешь ради любви к прекрасному)
Инна Журавель
А в гарем согласны.... дивчины твои.
Я уже разделся! Подавайте мне ваших невест по-очереди!
Ламит Бабаев
Прям уж не решительные, тогда посоветуй дивчинам зделать петвый шаг. Почему бы и нет.
ха ха ха обхохочешся.Берем оптом от 10 штук
Во-первых, гарна девишна - понятие растежимое и разное для всех... Во-вторых не все мужчины стеснительные, а в-третьих не все хотят женится (видать свобода дорога)
мась давай всех сюда беру оптом))