Юмор

Блин! Почему во всех бедах, тёшша обвиняет меня, у нее же для этого тэсть есть?

Он в это время спит
Алексей Шелковников
Лучший ответ
Тесть - пойденный этап, уже давно под каблуком. .
Ей хочется НОВИЗНЫ эмоций...
Дак на тесте места непокусаного уж нет
вот када ана тебя выживет то тады ана переключится на тестя. бабе всегда нужен ктои то на которого ана будет гавкать
Georgiy Kikvidze
Тэсть у нее не для этого. А вот все шишки на тебя - это удобно.
Елена Соняя
Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин,
Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин,
Вячеслав Нагай
а ты не обращай внимание- может интерес пропадёт и к тестю пойдёт)
Он ей уже неинтересен! Сопротивлятся перестал!
У нее не тэсть, у нее свекор, а у свекра невестка, мягко говоря, всегда обделалась. Поэтому-то она и отыгрывается на зяте.
значит, ещё хуже чем тесть