Юмор

кто слышал про Л.Н. Бозину - она разъясняет что власть принадлежит народу! Что вы думаете об этом?

Власть исходит от народа,
Но куда она приходит
И откуда происходит,
До чего ж она доходит?

Что за митинг? Живо слазьте!
Кто-то спрашивает что-то,
Задает вопросы кто-то
Почему-то отчего-то.

Тут, конечно, дали власти
Очередь из пулемета,
И тогда свалился кто-то
Как-то сразу, отчего-то
Повалился наземь кто-то.

Власти ходят по дороге -
Кто лежит там на дороге?
Кто-то протянул тут ноги,
Труп какой-то на дороге.. .
Ээ, да это ведь народ!..
Александр Смирнов
Лучший ответ
Например отказались от власти Каддафи вот ее и не стало.
Окси ***
всё в твоей власти
Шухрат Лео
Л. Бозина всего лишь обращает внимание на ст. 3 Конституции и далее трактует её так как поняла. Главное рациональное зерно её лекций это то, что всласть непосредственно принадлежит народу, которые реализует её через созданные органы власти и управления на определённое время и для опред. функций.
Другая её мысль (некоторыми воспринимаемая как основная) это распил государственного бюджета страны на каждого гражданина. Но это утопический путь (ИМХО) т. к. ведёт к анархии в управлении. Кому выгодна анархия в управлении? Тем кому нужно на протяжении тысячелетий только одно - наша территория с её природными богатствами.
Так что моё мнение, что Бозину Л. некоторые силы используют в тёмную, позволяя вместе с рациональной мыслью об ответственности народа за происходящее в стране внедрять и "сладкую" ловушку в виде "халявной" части бюджета страны право на который имеет ЛЮБОЙ гражданин страны ...
Ангелина Сыса