Юмор

Существует ли реально смешная история ? Если не лень стучать по кнопкам конечно!

Быль. После окончания академии лесной, меня поставили начальником лесопункта. Работа пошла нормально. Но однажды меня вызвали в столицу на конкурс замещения вакантной должности. Должность была-зам министра лесной промышленности края. Нас собрали около 300 человек. Я выиграл этот конкурс, но работать в министерстве не было никакого желания. И вот министр на приеме, сказал мне написать заявление о переводе в министерство на эту должность. Я его написал, но забыл поставить число и подпись. Он указал мне. Тогда я дописал-Крепко целую, число и подпись. Отдал ему, он не глядя сунул в папку, а я сразу уехал к себе домой. Выгнали меня, на грейдер, потом. Вот.
Акбар Маташев
Лучший ответ
Виталий Твердов Чётко просматривается насмешка над ситуацией. Черта сильных по духу ,но не карьеристов. Чьёрт побьери я болею тем же!
Отец рассказал такую историю:
Был у него в где-то в 70-е, приятель в Москве по кличке Дуралей.
Он просыпался с утра без копейки денег и с жуткого похмела. Шел к телофону-автомату и просил двушку на позовнить. Набирал так пять копеек и покупал какой-нибудь советский значок в “Союзпечати”. Потом у “Метрополя” менял у иностранца значок на ручку, ручку продавал рубля за три и покупал матрешку. Матрешку менял у “Интуриста” опять же у гражданина из кап. страны на джинсы.. .
Вообщем, к вечеру у него набиралось триста рублей, которые он благополучно пропивал со всеми желающими в ресторанах.
А утром просыпался без копейки денег и с жуткого похмела. Так он прожил несколько лет…
А Дуралеем его прозвали за то, что у него всегда с собой была купленная справка о том, что он инвалид умственного труда.
Он ее ГБшникам и ментам предъявлял.
Мария Авецюк
Виталий Твердов Может и не смешно,но зато как продуманы ходы! Можно сказать это же просто шахматная партия на уровне человека не желающего впахивать и отягощённого возлияниями. Пойду налью. Спасибо.