Юмор
Юморяне ! А зачем петух курицу по башке клюет,когда топчет ???
Мозголюб, паразит.
мозги впровляет !!!
Это он ее в экстаз так вводит.
Внимание отвлекает!
Это он так целуется
Елена Левшина
Чмась !
Дятлом прикидывается для разнообразия.
Это что, Допрос!) )
а потом явки и пароли)
Мастер, будучи человеком порядочным, мысленно искал решения проблемы.
Он решил задержать гостя у себя и подвергнуть допросу.
- Не починю тебе ботинки, пока не скажешь кто ты, - произнес он вслух.
- По осеннему гололеду босиком даже поэты не ходят. Если ты мошенник и
притворяешься больным, тебе придется убираться из моей мастерской. Если
поэт, то оставайся, выздоравливай, тебя здесь поймут. Но на самом деле при
одном условии - Лидию не трогай. Я эту женщину охраняю и знаю ее слабости:
она подобна курице, которая хотела бы изредко помечтать о новом для себя
петушке. Так не пойдет, господин Золя!
Ионас остановился у входной двери, вытащил из кармана ключ и посмотрел
на небо. Заплесневелая луна уже почти стала круглой, лишь один только край
ее нуждался в небольшой поправке по части округления. Воздух стал еще
холоднее. Всеми ожидаемая сухая погода наконец пришла.
Ионас вошел в переднюю и закрыл на замок входную дверь. Он старался
двигаться по возможности беззвучно. И в этот момент он остановился и
прислушался. В комнате разговаривали. Писатель Золя читал свои стихи, а
Лидия прерывала его своими восклицаниями:
- Превосходно! Блестяще сказано! Это словно песня! Продолжайте,
продолжайте! Мартти Ларни. Хоровод нищих
-я о своей курочке никому не расскажу.. .
Пусть отвесят мне кораллов горсти, горсти, \На весах пусть блещут лалов горсти, горсти, \Не отдам, не разлучу тебя я с другом, равным другом! \Пусть я стану горсткой праха, \Яду я приму без страха, \Пусть придет указ от шаха,— \Не отдам, не разлучу тебя я с другом, равным другом. Саят-Нова. Перевод В. Звягинцевой
а потом явки и пароли)
петушке. Так не пойдет, господин Золя!
чтобы даже мысли не возникло- попросить повторить...
чтобы сговорчевее была.
Насилует, негодяй!
шоб щастлива была
чтоб торкнуло по безмозглой башке
ласковые речи вклёвывает)
Да не клюёт он её, а за перья держится - рук-то нет, чтоб за бёдра схватить