Юмор

а если тротиловую шашку засунуть в банку с краской, и поджечь....

Так придумали импрессионизм!
Лилия Бежоева
Лучший ответ
Денис, можно и без тротила обойтись, поверь!
Реальная история:

К первому сентября мы сдавали школу после ремонта. Закончили её на неделю раньше. Начальство премию выписало, последний день на обьекте. Я мужикам волю дал, расслабиться они захотели. Организовали маленький междусобойчик в одном из классов :водочка, пиво, колбаска-лучёк, вообщем, как положено.
Мой просчёт был в том, что не все норму знают Не знал её и Виталик.. .
Приняв на грудь больше. чем надо, он иссчез. Ну. ладно, пошел проветриться- хорошо!
...И вот, через пол-часика, в корридоре раздаётся сначала грохот, потом 8-и-этажный мат, через минуту открывается дверь класса и в ней нарисовывается ожившая мраморная белоснежная статуя (!!!!). Статуя матерится голосом Виталика, и между матами проскакивают слова: " краска..., порог, ..крышка... "
Потом на белоснежном лице появляется неуверенно моргающий один глаз.. .
Оказалось, Вилаля, приняв " на грудь", отправился к маляршам, там добавил, ещё добавил, потом вспомнил, что у него дома не покрашены подоконники, выпросил у девчёное трёхлитровую жестяную банку белой краски, , закрыл её крышкой, и отправился переодеваться.
Посколько уго мозг был несколько занят мыслию о продолжении банкета, и хорошо пропитан сорокоградусной, такие мелочи, как пороги, в нём не фиксировались!! !
Зато порожек точно зафиксировался под кго ногой,, ,
Начав терять равновесие, он убрал руку из-под днища банки, удерживая ту за крышку. Крышка благополучно соскочила с горловины, и банка, согласно закону Всемирного Тяготения, грохнулась на бетонный пол!! !
А виталик ещё и наклонился, пытаясь перехватить банку в полёте... .
Фонтан краски из горловины был не высокий, но крайне эффективный!! !
Рассказывать, как мы его отмывали, не хватит знаков, ,Но стричся ему пришлось на-лысо. Да ещё и на следующий день, когда все отдыхали, он приплёлся, с больной головой на работу, чтобы в поте лица отмывать полы в корридоре!
Вася Васин
Санитары приеду ещё быстрее.
Igor Swiridow
Не забудь при этом курить чай...
Pavel Bagin
Тебе не до этого будет))
...ничего не будет, сгорит с сильной вонью и копотью....
Та-ак.... Эт у вас, значица, 21 мая профессиональный прАзДник ???:)) Ну вы, блин, даете!!!.
Самат Толебаев
У Вас в палате есть компьютер?
А че клевый натюрморт получится.