Юмор

А Чем Кроль От Тролля Отличаетцца ? Навеяли Тут...?

Дима Кулеш
Троллик -

енто не только ценный мех!

Енто и ДВА.. . ТРИ кЭ хЭ

ЛЕХКО

усвояемОГО

м'яса!

Взять их у него -

Наша задача!! !

А уж Вам, ЗайчеГам,

да ещё Солнечно- весёлым,

находчивым и озорным, -

это вообще как моркофку слопать!

А разница? Троллики гораздо тупей и смешней!
Настя Ангел
Лучший ответ
Настя Ангел Сердечно благодарю за ЛО!
От меня +100 -за ВОПРОС!

Кроль в клетке, тролль в сказке
Sander *
Настя Ангел А сказка - ложь, да в ней намёк!
Кроль — растительное животное. Все домашние породы происходит от дикого кроля, родиной которого считают Францию и Испанию. Домашние кроли, как и их дикие предки, сохранили ночной образ жизни. При спаривании диких и домашних кролей получают жизнеспособных и многоплодных потомков. Кроме мяса, важное значение имеет мех кролей. Шкурки ис пользуют в основном в натуральном виде, однако их легко имитировать под мех куниц, котиков, соболей, норок и других зверей. Из кроличьего пуха изготавливают велюр, трикотажные изделия. Фекалии кролей являются ценным органическим удобрением.
Тролль- огромное, жирное и злобное создание. Дело в том, что прежде чем появиться в мире, тролли растут на дереве. Причем вниз головой. Если тролля не успеть вовремя сорвать, то он перезреет, станет огромным, жирным и страшным. А при падении с дерева он может очень сильно удариться головой - отсюда злобность и тупость. Если же тролля сорвать слишком рано, то он получится маленьким, зеленым и недовольным жизнью. В наши дни встречаются в основном хорошие, в меру спелые тролли. Есть кто-то, кто вовремя срывает их с дерева. Что это за мистическое существо - загадка даже для самих троллей. Узнать тролля несложно. Во-первых, у любого тролля, поставленного под лампой, уши светятся красным. А еще у них очень своеобразная форма черепа. То ли на страусиное яйцо похоже, то ли еще на что-то… Но если один раз увидеть - сразу понятно. Да и стрижки обычно у троллей короткие совсем, если конечно они не скрывают свою истинную сущность. Поэтому и уши, и череп - все видно хорошо.
=\ Лерочка _* . Оленька! Это что-то новое "кроль - растительное животное"!
как и вирт от реаля...
Женя Венгура
Кролики не умеют онанировать... в отличии от того, чем занимаецца тролль в инете ...))
Настя Ангел Они и этого то с чувством сделать не могут!!! )))) Привет, дорогая, я Пятницей тебя! )))

(Твой Робинзон)