Юмор

Не надо злить Блондинку. Иначе ..что?)))

Данил Маренков
иначе она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями....
Анастасия Васильева
Лучший ответ
Уж больно ты грозна как я погляжу.
Всех Убю, Одна Останусь?
И(
Илья (Супер)
Не так страшен чёрт, как его малюют!
заплачет? скорее нет... просто не поймёт о чём речь...)) )

стереотип...)))
Амаду Яндыков
Данил Маренков привет. Поздравляю с новым статусом)
иначе разозлится!
Adilgereeva )))
Укусит.
Игорь Штепо
Себе дороже...
Зайра Смаилова
Станет лысая))))
Светлана Соя
она от злости облезет и станет понятно, что это брюнетка! а они пострашнее в гневе будут!
Иначе сразу кирдык))
Алексей Ларин
Пострижется наголо и станет опять брюнеткой (когда волосы вырастут).
Moldir Kairbekova
Она просто наломает дров...)) )
Она выучит математику
А, иначе-ВОЙНА!!!:)))
Всех порвет как Тузик грелку))
Lunara Rustamovna
Нарвётесь на комплимент.
Андрей Томин
...включит, хамелиона и поменяет цвет !
Только натуральные ...редки и стойки !!!
Не надо злить глупую маленькую блондинку, она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями)))
***irishka ***
Maksat Koptleuov Лучший ответ.
Обычно, с нее, все как с гуся вода, а те, кто "расстарались" - сами себе зубы переломали.
а иначе вам удачи не видать ;)
блондинка не бывает кусачей, е -ей..))))
Mr. Ham
...и нижнюю чёлку перекрасит !!!
о, это будет ужасно... она-

1.затопчет вашу тропинку.. .
Этот сад мне, как раньше, мил, Но напрасно к одной блондинке Я три года назад ходил Вот по этой самой тропинке. Я по ней не пойду опять, Лишь злорадствую: «Где уж нам уж! » Та блондинка хотела ждать, Не дождалась... \И вышла замуж. Николай Рубцов

2.отправит в джунгли к гадам.. .
Я блондинка в джунглях кудрей. \ Я называю себя Жарлин. \ Каждое утро рисую баутту на пол-лица, \ Вспоминаю отца, \ Он говорил: никогда не взрослей. \ Кожа моя - мурано, крашенное стекло. \ Вряд ли отец вспомнит, как он меня назвал. \ С тех пор столько воды утекло. Ксения Щербино Жарлин
\
4.станет надменной. .
Блондинка. Тонкий нос и розовые ушки, \И сочный алый рот, несущий напоказ\Надменность. - А сама лукавей черной мушки, \Что оттеняет блеск чуть глуповатых глаз. Аллея Поль Верлен. Перевод Г. Шенгели

5.не позвонит. .
аДобрый день, владелица белого телефона, \блондинка с ног до головы. \Я нынче Вас не целовал\и завтра Вас не поцелую —\(а может, — вовсе не приду) —\оставлю Вас про черный день. ЮРИЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 1968 ОБРАЩЕНИЕ В АНТИЧНОЙ МАНЕРЕ

6.о постели и речи нет.. .
Желаю блондинку, в постель, на перинку, \Без плача и пошлой грызни. \Я нынче в ударе, пройду и Феррари. \Меня обгонятъ не рискни. Джон Бетжемен. Перевод В. Васильева Медитация на трассе А30

7.сживет со света. .
Я – Света, я – сигнальный передатчик, \ Передаю, что мне 24 года, \ Блондинка я и с длинными ногами, \ Что я люблю читать журнал "Люблю".\ Когда я выпускаю свой сигнал, \ Я чувствую, как это происходит, \ Как в воздухе разносится сияние\ И как включают запасную мощность\ Приемники мужчин. Сергей Тимофеев Из сборника «Сделано» 2003 СВЕТА

8.слезет с диеты.. .
Тогда третий лев, молчаливый, как инок, \ Сказал: “Я люблю только жирных блондинок”.\ А выведать больше друзья у него\ Уже не смогли ничего. ЖАН АНУЙ (1910—1987). Перевод Владимира Васильева «Звезда» 2008, №12 ТРИ ЛЬВА

9.запьет.. или заставит сделать это. .

Ах, вина из Бордо к вечернему столу, \и каждый третий франт затянут в белый фрак, \блондинка за углом, мулатка на углу, \чей длинный, как багет, зеленый "Кадиллак".\Увы, сей стольный град двуличен, как трюмо -\то всполохи реклам, то золото витрин. \Эгей, посторонись, не вляпайся в дерьмо, \сложи свой шапокляк, восторженный кретин! Дмитрий Гагуа БАРДЫ РУ Ах, вина из Бордо к вечернему столу,

10.охладеет. .
Блондинки голубоглазые - холодные: \ увлечённые мёртвой томностью - \ их академическая философия. \ Наивные косички \ с почти настоящими глазами, \ мокрая улыбка - \ зеркальные отражения неизвестности. \ Микросхемно обрабатывать \ окружающую среду - \ значит, ощупывать впечатления \ с разных сторон. КУЗЬМА ВОСТРИКОВ - Из книги "Сборник стихов поэтов-бауманцев (1920-2000)."

11. станет приставать к другим брюнетам.. .
Сказал, что нравятся блондинки. \ Я перекрасилась – провал: \ Среди мужчин на вечеринке\ Он лишь ко мне не приставал.. . Елена Баринова 1997

12.и теперь риторический вопрос -а может брюнетки лучше_)
Ни дорог не видно, ни тропинок. Я карету здесь остановлю. Никогда я не любил блондинок, А теперь уже не полюблю. Анна Ахматова
иначе у всех брюнеток, резко отрастут белые корни!!!
в ней проснётся страшный зверь.... хомячёк)
станет брюнеткой
Иначе она наделает глупостей и свалит на тебя! ))
Юлия Яблонская
Покусает!! ! Таким же станешь! Это заразно!!!
ухо откусит ;)
Лика Сайгон
Вдруг она мастер спорта по каратэ!
D@nila Krysayntiev
Задавит интеллектом (искусственным)!
Настя Грубова
обидется
Волосы от гнева потемнеют...
она может обломать об Вас свой маникюр, а он дорого стоит
найдет того, кто будет ее радовать))))
Не надо злить Блондинку ато обидется и уйдет.
Иначе у неё отрастут волосы, она перестанет краситься, вытащит лампочку из головы. И глазки у неё больше не будут светицца!
....иначе лопнет ее фисташка в голове!
Wot Fan
покраснеет от злости, а красное лицо с белыми волосами не очень гормонирует!
Лиля Дрозд
Не надо злить Блондинку. Иначе рано поседеете !
она соблазнит вас и жестоко бросит))))))))))))))))))))
а можно и позлить
То она может задушить волосами.)
ЕееееееееХ, упадёт в обморок))))
Е. Ш
иначе смерть =)
Она превратится в брюнетку!
ииначе она станет тупицей =)
Ruma Usupbaeva
о, ИНАЧЕ БОЙТЕСЬ ГНЕВА БЛОНДИНИСТЫХ ВОЛОС)))))))
Lis Rks
иначе придет другая и выепет первую)))
Vladimir Laskin