Юмор

О чем мечтает умная, красивая женщина?))++

Ольга *
О том же, о чем и глупые и некрасивые - о счастье! )))
Спасибо всем за поздравления!! !
Коль повод есть - нет повода не выпить )))

Камолиддин Бабаходжаев
Лучший ответ
Ольга * Целую тебя, дорогая)
Елена Ступникова "О том же..." - молодчина!!! классный ответ!!!
Поздравляю!!! всех благ!!!
Наплюй на невзгоды, забудь про дела,
И вспомни, ты женщиной быть рождена!
А значит всегда необычной и разной,
Задумчивой в будни, загадочной в праздник,
Немного жестокой, немного коварной,
немного лукавой, но доброй и славной.
Сумей быть и сильной, сумей быть и слабой,
Царицей вселенной и попросту бабой.
Так будь же всегда молодой и красивой,
Влюблённой, любимой и просто счастливой!!!

Поздравляю от души! Новых успехов!
об искусственном интеллекте. блин-блинский)))))))))))
Умная и красивая женщина мечтает о многом.
Скорее всего о счастье и любви. .
Поздравляю с ПОВЫШЕНИЕМ.. .

Желаю жизни без кручины,
Не волноваться без причины,
Всегда иметь веселый вид,
Вовек не знать, где что болит.

Счастливой будь - хоть трудно будет иногда,
Любимой будь - любовь спасает нас всегда,
Будь молодцом - в любых условиях держись,
Ведь чтобы ни было - прекрасна эта жизнь.

Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету.
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром венчая доброту.

Здоровы будьте и удачливы без меры!
Желаем Вам успехов, светлой веры,
И пусть Вам путеводная звезда
Жизнь освещает ярко и всегда.
о ЖЕНСКОМ СЧАСТЬЕ...
Присоединяюсь к поздравлениям! !
Новых успехов!!
Askar Aidarkhanov
Красивая мечтает, а умная воплощает эти мечты в жизнь. Успеха, радости и здоровья
желаю Инне в день рождения!! !
Умная женщина - это нонсенс! Красивая мечтает найти мужика, пусть некрасивого и не очень умного, но очень богатого.
Asian Fleur
Н*
Наталья ***
О счастье, как и любая другая женщина, однако...
Ханпаша ***
Ура, ура, ура))
Для того, чтобы мечтать надо еще научиться думать, а для того, чтобы думать надо иметь кроме красоты - мозг!
А.
Ангелина .
Камолиддин Бабаходжаев А для того, чтоб прочитать вопрос целиком и понять его суть - что надо? )))
в таких ситуациях достаточно написать "я за удвоенным баллом"))), благодарю за поздравление
Инночку поздравляю!!!! А мечтает чтоб побольше было таких подружек и умных и красивых одновременно!!!!
На
Наталья
Об умном красивом богатом мужчине.
о таких же детках.
Камолиддин Бабаходжаев Приветик Полиночка! ))) Спасибо солнышко, но День рождения в январе будем праздновать, а сегодня ИИ просто стала ))) А эту мордашку я, с твоего позволения, украду у тебя
чтобы скучно не было. . о неожиданном
главное - о верном муже!
Михаил Абрамов
Чингиз Асия
О любви! Поздравляю! Удачи!
Мария Сергеева
ответ аллегоричен... она мечтает о любящем и понимающем мужчине.. .

Мои поздравления, Инна! Добра и Радости!

Что за острый язычок у этой бабы!
- Не люблю вмешиваться в семейные дела других.
- Я хозяйка этого дома и имею право спросить, кто здесь так орал.
- А у меня есть право сказать: убирайся отсюда!
- У служанки нет никаких прав.. .
- А у меня есть!
- Что у тебя есть? Аппетитная задница да толстые ляжки.
- Поосторожней с выражениями!
Импи-Лена подошла вплотную к владелице Гармоники и прошипела:
- Господин Суомалайнен на тебе никогда не женится, как бы ты ему ни
вешалась на шею. Он пьяниц не переносит.
- Кто это пьяница и кто это вешается на шею?
- Ты!
- Врешь! Смотри, подам на тебя в суд, и тебя обвинят во внебрачной
связи.
- В чем? Нет у нас никакой связи. Тебе это хорошо известно.
- Вот балда.. . Не знает даже, что такое шуры-муры.. . Руки Импи-Лены
сжались в кулак, и в ее мощных мышцах сосредоточилась сила троих женщин. Она
вцепилась в волосы хозяйки, уставилась в ее глаза и тихо произнесла:
- Мяхкие.. . Этот плод не по твоим зубам! Если ты сейчас же.. .
Импи-Лена выпустила всклокоченные волосы своей противницы, схватила
табуретку и запыхтела. Аманда попятилась, затряслась от страха и выскочила в
переднюю, где собрались жильцы дома послушать перебранку.
- Убирайтесь, или вас выбросят! - оскорбленно завизжала она. - Мне не
нужны волостные иждивенцы.
Она скрылась в своей комнате и, задохнувшись от злости, стукнула
кулаком о кулак. Мяхкие не была знакома с излюбленным афоризмом Еремиаса
Суомалайнена: никогда не забывай о достоинстве, ибо только достоинство
отличает человека от других живых существ.. . Мартти Ларни. Хоровод нищих

Гармония в ней возникала\ Из потаенных недр, \ Когда твои слова звучали; \ И не был я собой: Когда я говорил -\ То божество вещало, \ А божества слова -\ Моими были. \ Так мы с тобой одно -\ И вечна\ Моя любовь к тебе. Иоганн Вольфганг Гете. Перевод А. Дейча ПРОМЕТЕЙ 1773
Bahodir Rizayev
расскажи свои мечты
о Счастье и УДАЧЕ: )
Поздравляю::)
как обычно - о своём, о женском
Умная и ...красивая женщина мечтает о тандеме семья-работа!
и я поздравляю !

ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
Bek 40 Striptizer
... найти такого мущщщину, рядом с которым можно позволить себе быть глупой...
А для женщины главная честь - когда есть с ней рядом мужчина
Любить и быть любимой!
Vladimir Kravchenko
умная и красивая не мечтает, а воплощает свои мечты в жизнь!
Она уже не мечтает... Она действует. Удачи!!!
Само собой о красивом, брутальным и нежным КОЧЕГАРОМ !!!
о любви...
О достойном мужчине!
О страшных глупостях!
О большой и чистой любви...)))
о большой любви
Edgar Ghazaryan
о подарке
Олег Круш
О счастливых детях!
думает, как стать круче
о бабле
Aigerim Alisheva
о всем
я ДУМАЮ. ЧТО МЕЧТАЕТ О БОЛЕЕ ВЫСОКОМ СТАТУСЕ)))))))))
О надежном и верном мужчине.