Юмор
расскажите анекдот, так для настроения?))
Блондинка дома мужу-Милый, машинка не едет, наверное в карбюратор попала водичка. Муж ехидно-Ути-пути, мы такие умные, знаем где карбюратор? Блондинка-Да, в машинке. Муж еще более ехидно-А машинка где? Блондинка-В речке.
Почто сиську извазюкала?
Mzia Moiswrafishvili
я чё не нрацца?))
Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков.... а хомячки никого не любят.
Я не понимаю, зачем жениться, чтобы сделать одну женщину счастивой, если можно оставаться холостым и делать счастливыми сотни?!
Вышла замуж блондинка.... А смотрят его уже и рядом нема... А где твой муж-спрашивают коллеги..?? А она в ответ-Сдох... сука... от счастья!!!!
В деревне:
- Сосед, я ещё десять гектаров колхозной земли прикупил!
- То-то, я думаю, твой конь за сараем повесился.. .
- Борт 123456, вызываю диспетчера! Горючее на нуле! Все приборы отказали! Мы теряем высоту!. .
- Ну чего разорался?. . Слышу я, слышу.. . Вычеркиваю.. .

Приходят Белочка и Зайчик к доктору: Мы уже пять лет, вместе живем. Почему у нас детей нет?
Доктор: Так Вы же МальчиК и МальчиК!
Показали ежика психу и сказали, что если назовет правильно животное - то его выпустят. Псих схватил ёжика и говрит: " Так вот ты какой - .северный олень!
На базаре: Бабушка у вас картошка на посадку?
В ответ зло: Нет, блин, на взлёт....
размышления Красной шапочки:
итак, лес я знаю
секс в принципе люблю
так что ж мне тогда бояться
итак, лес я знаю
секс в принципе люблю
так что ж мне тогда бояться