Юмор

А до х... это сколько?)))))

Чуть меньше чем до ебеней матери)
Макс Мерлин
Лучший ответ
Посмотри на горизонт . Это до п ...а до х.... еще дальше
выходишь на железную дорогу, и начинаешь считать шпалы.
вот когда конкретно запаришься считать, это только половина !
Nasipgul' Suleimenova
а х.. . его знает...
Съезд метрологов. Систематизированы все известные единицы измерений.
Вдруг один из гостей заявляет, что в России есть широко известная единица "до х.. я". Снарядили делегацию. Поезд пересек границу. Смотрят - мужик косит траву. Сошли, подошли к мужику:
- Иван, объясни нам, что такое "до х.. я"?
- Ну как вам объяснить? Вот утром меня бригадир выгнал на работу и говорит: "Коси, Иван, от железки до реки", а это до х.. я! !
- Да, - говорят мужику, - но вон за рекой тоже луг, можно косить.. . Это что, два "до х... я", три "до х... я"? Как считать?
- Не, там не наш колхоз, значит не до х... я.
- А что же?
- Раз не наш колхоз, то не до х... я, а до п... ды.
Ровно на четверть меньше чем до ебе.. й матери...
Ксюха Кутузова
А я не завистливый. Если не у меня - то до ...ды
Agent007 S
Это- бесконечность)))))
это туева хуча
Илья Тарлев
Инопланетяне прилетают на землю: " А до х.. я это сколько? " Их отправляют на железную дорогу. Машинист: " Идите, считайте шпалы, когда будет : "а ну его на х.. й - так это только половина"
Sagi Isa
Иди вдоль рельсов и считай шпалы. Когда досчитаешь до "а ну его нах. й", это будет половина.)))
Если честно, до х.. я это много, а вот когда нет не х... я это мало!!!!