Юмор
а че можно вытворить на пьяную голову?...
Все, что на трезвую низя))
млин... мне грустно.... обычно я ...ЗАСЫПААААЮЮЮЮЮ))))
Безумства всякие, нехорошие...
На пьяную голову можно наложить повязку... только кривовато.
А ничего окромя блёва у меня не получается..
в твоём варианте найти приключения на попу)))))
Можно свернуть её.
чего угодно главное утром не помнить что бы стыдно небыло
Всё,что на трезвую даже в голову не придет...!
Можешь верить, а может нет! Но это было !
Восемь лет назад, я с другом решили сыграть свадьбу в один день и с жонами провести медовый месяц в Сочи. У друга были хорошие связи в Шатуре ( Московская обл. ) и мы отправились регестрировать брак в шатурский Загс! В Шатуру из Москвы 3ч. езды, мы наняли машину, набрали с собой выпивки и закуси, что бы скоротать дорогу начали принемать по соточке! В Шатуру мы и наши невесты прибыли в очень весёлом состоянии. В Загсе нас ждали друзья с накрытым столом и мы продолжили обмывать помолвку, уже с друзьями. Я забеспокоился о регистрации, но начальник Загса, забрал наши паспорта и сказал, что всё сделает сам! Вскоре нам принесли бумашки в которых мы поставили свои подписи и нам вручили паспорта и брачные свидетельства. Помолвка перешла в свадьбу и мы очухались только на другой день.
А самолёт в Сочи вылетал вечером, так Что мы ели успели на рейс и утром были в Сочи в санатории и начали свой медовый месяц! Чере неделю мы заметили, что на нас все отдыхающие мужики смотрят, как-то весело, а женщины с гневом. Я решил разобраться в чом дело и спросил у мужика ( с которым успел познакомиться) . что так НАС разглядывают! М ужик мне радостно заявил, что ВСЕ знают, что Вы придумали орегенально провести медовй месяц, поменявшись жёнами! Я в гневе спросил, кто это придумал. он ответил, что администратор рассказывает это всем! Я к администратору с кулаками, а он мне суёт мой паспаорт и моего друга, и я с ужасом вижу, что судя по штампу Загса моей женой должна быть жена моего друга, а моя жена, стала женой моего друга!! !
Вот, что можно вытворить на пьяную голову!
Р. S. Пол года нас разводили и женили! Мы до сего времени смеёмся вспоминая наши приключения!
например я приставала к прохожим
Всё что угодно, лишь бы потом стыдно не было.
А мне и сказать стыдно!!!)))
Оой, все сразу становятся такими ВЫДУМЩИКАМИИИИ!!!!
На пьяную голову можно вытворить, например, ушат воды..
пьяному галстук поколено)
...ну да, кстати, и на голову тоже можно...))))
а ВСЁ!!!!