Юмор

Что лучше надет завтра в пятницу - красный костюм или жёлтое платье и вишнёвый сарафан??))

Пятница - день тяжелый всегда был для Константина, особенно летом.. .Дачники прогуливали работу в этот день и оккупировали продуктовые магазины, затариваясь припасами на уикенд. Константин из-за очередей не успевал вовремя утолить нездешнюю жажду "Жигулёвским", а сделать это надо было пока тени не стали короткими, то есть до полудня. Опоздание было чревато тяжкими последствиями.. .Константин вдруг вспоминал, что по паспорту его зовут Дормидонт Карлович и по специальности он энтомолог, ему от этих мыслей становилось страшно, ведь насекомых он боялся с детства, за исключением Федьки - любимого таракана соседа Михалыча, а имя своё считал слишком красивым и по природной скромности называл себя по простому - Константин. И в эту пятницу это опять случилось! У англичан уже закончился ланч, а в местном магазине до сих пор Константину так и не дали пива!! !И тогда он принял твёрдое решение бороться с дачниками до полной и безоговорочной их капитуляции! Для этого надо было вооружиться и замаскироваться. И тут Константину несказанно повезло, на Клавкином балконе висели почти сухие красный костюм, жёлтое платье и вишнёвый сарафан. Желая доброго здоровья архитекторам, придумавшим делать балконы на первом этаже, Константин выбрал красный костюм, во-первых, потому что красный считал самым подходящим к цвету своего лица, а значит удачным для маскировки, а во-вторых, он был брючным, что было очень кстати, ведь Клавка женщина хоть куда - выдающихся размеров, а штаны всегда можно подвязать бельевой веревочкой, чтобы не падали. Осталось теперь найти оружие для битвы.. .лучше таракана Федьки не найти, решил Константин, и пошел к Михалычу.. .Глядя как он улыбается во сне и пускает слюни, Константин пустил слезу от умиления и заботливо вставил в рот Михалычу, выпавшую соску. Решил его не будить и позаимствовать Федьку без спроса, не смотря на все его протесты. И вот досчитав до десяти, Константин ворвался в магазин и прокричал: "Дачники гоу хоум! Настоящему садоводу в магазине делать нечего, они сами себе еду выращивают! Вон от сюда аферисты! ", затем поднял руку вверх над головой, разжал кулак и все увидели Федьку.. .он, очень, очень хотел в этот момент к родственникам на Мадагаскар.. .

Продолжение может быть следует...)))
Альфия Биктимирова
Лучший ответ
Эльдар Гилязетдинов Так вот почему Федька на Мадагаскар решил переехать )))))
Перечисли пожалуйста весь гардероб, чё нибудь подберем....
в инете без разницы
М М
Да хоть валенки и красное пальто, ему всё понравиться.. .
видео клип
Надеть жёлтое платье и вишнёвый сарафан!! ! Красиво!!!
Ирина Фролова
Вишнёвый сарафан!!!:)) ) и много много вишни!!!:)))
....и красный костюм тоже ...
Хания Фаезова
надень всё, елка получится
это вам в категорию "Гадания"
...вам черное падеть!!!. как стилист стилисту говорю))))))))))))))))
Владимир Раду
-Одень красный костюм.
-Но он меня полнит!
-Тогда желтое платье!
-Но с ним моя кожа кажется зеленой, как у мертвяка!
-Ну одень тогда вишневый сарафан.. .
-Да ну! Я в нем страшная!
Ну тогда одевай что хочешь!! !
-И ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО ТЕБЕ НЕ ВСЕ РАВНО, КАК Я ОДЕВАЮСЬ???!
Юлька****))) .
лучше отпросись га работе и оставайся в пижаме...
ещё зелёные колготки не забудь
Ro
Roses