Юмор

Чем женщина может напугать мужчину?

< Евгений >
перспективой)) )
как в анекдоте:
Сломался у мужика утюг. Сидит думает к кому идти просить- рубашку нужно погладить.. . К соседке с 3-го этажа пойти? Нет, у неё муж боксёр- мало ли что подумает, ещё "втык" получу; к соседке с 1-го пойду- она незамужняя, изголодалась поди за мужчиной, может кроме утюга ещё чем порадует.. . Решил, пошёл! Спускается с пятого этажа, а сам думает. Вот сейчас попрошу утюг, а она на чай пригласит (типа) , потом поцелуи, любовь, свадьба, дети, детям квартиры покупай, учи их, опять на море не поеду.... Подходит к двери, звонит в звонок, дверь открывается. Он: "Да пошла ты со своим утюгом! "
Татьяна Гайворонская
Лучший ответ
Когда тянет его в ЗАГС !!!
Мамой своей.
Алексей Овод
Тем, что предложит жениться на ней
Ха. . иии чем же ты меня можешь напугать ??
внешностью...
Голым видом !
разделом имущества
Футбольной командой в своём шкафу.
Иван Тезиков
непредсказуемостью..)))....
Что вопрос ребром встал.... ничего гад не боится)))))
Напугать мужчину очень просто.
Вопрос скорее в том, как не спугнуть..

и нетолько мужчину....
Юрий Дубровин
авторитетом
Юля Слепова
Ну, лишняя доля загадочности никогда женщине не помешает.))) )
А если серьёзно, то порядочностью человеческой и целомудрием. Это редко встречается в наше время, поэтому и может напугать с непривычки )))
Оксана Вахрина
Своими желаниями
Ксения Нючева
ну если сиськи в изоленте
Подходит он к ней, а она ему: ну что очкарик? сымай стеклышки ща бить буду!
не логичностью поступков
...скорее мягко удивить - счетом из супермаркета ...
Васим Шайхетдинов Вы хотели сказать счетом от ювелира?
Разделись уже настолько, что их уже ни чем не испугать!
Активностью
членом между ног...
Дарья .
страшной красотой
Юрий Дубровин Как это красота можеть быть страшной, она же красота....
Гиперактивностью.
Mamazaitov. Raxmatilla.
да чем угодно.. хоть словами: идёт коза рогатая за малыми ребятами, ууу забодаю, забодаю)))
Vasile Molovata
зубами между ног.
Беременностью.
ненакрашеностью