Юмор
Чем женщина может напугать мужчину, а ? )
Висячей до колен грудью....
Иван Киричёк
Привет, мой хороший ! Рада видеть тебя ! :)
а зачем?
Смыть макияж, оклеить ногти, снять парик, утягивающее бельё ...Ой ...даже самой страшно стало .
Представьте себе - замок Уродов. Герцог Урод, герцогиня Уродка, сын Урод, дочь Уродка. Наступает ночь и герцог решил задуть свечу, понятно, что с уродливой рожей не очень то получается. Дул он, дул он, то губы мешают, то нос, в общем, ни хрена у него не выходит. Зовет жену-герцогиню. Та тоже дует, дует, тоже ни хрена. Зовут детей - у них тоже ничего не выходит. Запарились они все и зовут слугу. Слуга приходит, сплевывает себе на пальцы, пальцами тушит огонек свечи и говорит: - Уроды, блять!
Одна жена - долго мужа пьяницу ругала, стыдила, плакала.... а потом говорит ему: Придешь еще раз пьяный - зарублю.... сил нет терпеть более.... ну он в тот же вечер и явился - нажрамшись.... улегся на диван.... жена - подошла тихонько с валенком в руках, толканула, что б он глаза открыл... да как замахнется.... с тех пор мужик не пьет.... не говорит и писается ночами....
Да ничем! Сексом? Да ему это не в новинку! Животом и заявлением, что ребенок от него - так он и считать умеет, подсчитает - он ли причастен ;что родите? Без его на это согласия? Этим пацанов пугать можно ; а мужчина легко скажет - сама решила, сама воспитывай и поднимай! Удачных поисков ПУГАЛОК !!!
Иван Киричёк
Спасибо !
отказом, согласием, слезами, смехом, мамой....
Красотой
Выключить свет, когда он тужится на унитазе, пусть думает, что у него глаза лопнули...
полоской бумаги ...
Вообще это невероятно, что бы женщина смогла напугать настоящего Мужчину.... но иногда бывают неправильные пчелы, которые делают неправильный мед... Ой! ..не то... либо мужчина еще не совсем мужчина... либо женщина на скаку остановила не того коня...
Большим размером нижнего белья
Просьбой о шубе
Беременностью
Выйдет не накрашенной)))
двумя полосками. ) ну вы меня поняли.... к счастью не все мужчины такие