Юмор

Чем женщина может напугать мужчину?

Саша Петров
Вместо ответа - случай из семейной жизни. Купила мужу трусы-"боксеры", красивого красного цвета с милым мышонком, нарисованным на том самом месте. Лето, жара. Муж передвигается по жилплощади исключительно в этих трусах. . Посмотрели фильм, легли баиньки. Вдруг среди ночи дикий крик, который с ненормативного можно перевести "Мля, что это за хрень". Честно говоря, любимый так закричал, что у меня реально ледяные мурашки по коже поползли. Дрожащей рукой дотянулась до выключателя, первое что увидела при свете - УЖАС!! ! в глазах мужа, капельки пота у него на лбу, взгляд, устремленный на трусы, и руку, крепко обхватившую "достоинство". Если честно, думала, что его укусило насекомое, но на самом деле подвели трусы: глаза у нарисованного мышонка были с фосфоресцирующим эффектом (о чем при покупке не сказали, я б и не взяла их - это же вредно!) . Муж ночью решил встать по нужде, и первое, что увидел во тьме - светящийся взгляд какой-то твари, присосавшейся к причинному месту. Потом, конечно, азобрались, но вот "боксерики" исчезли в мусорном ведре.
Papina_- Dochka=)
Лучший ответ
Своим приходом в гараж !!!
Безграничной любовью!
Вероника Левон
Запахом....)))))))))))
Li Mур
Походом к венерологу...
Alexander Fomin
Я повстречал тебя на балу
И с тех пор позабыть не могу:
Ты стояла красивее всех,
А теперь меня мучает смех.

Первым делом сняла ты парик
И стоишь предо мной как старик,
А потом отстегнула протез -
Я от страха на стенку полез.

А вот этот сюрприз был неждан:
Ты свой глаз положила в стакан,
Подмигнула здоровым глазком.. .
Я не пьян, но я ползал ползком.
Словами "мне надо с тобой серьёзно поговорить".
Murat Abdukadyrov
Элементарно- своим видом, иной раз как глянешь-так хоть падай сразу....
Вера Волосевич
у нас будет ребенок
Ирина Стиценко
Истерикою... без причины-ее боятся все мужчины!...)))
Meruert Kabdygalieva
Прической.
Умом :-)
Даша Огнева
Золотозубой улыбкой.
Фиолетовым перманентом!
Teodor Zadic
2-мя полосками
макияжем