Юмор

Как можно напугать мужчину ?

Ilxomboy Raxmonov
Мужчины издавна считались сильным полом, но каждая девушка заметит то, что порой напугать мужчину очень просто, для этого нужно задать всего пару-тройку незатейливых, на первый взгляд, фраз и мужчина уже обращается в бегство. Отчего это происходит, знают, наверное, только мужчины, но все таки мы попробуем с вами в этом разобраться.

1 Давай поженимся?

Не стоит задавать мужчине этот вопрос, ведь кроме агрессии с его стороны вы ничего не получите. Если бы ваш возлюбленный точно знал на него ответ, он бы уже сделал вам предложение. Не стоит торопиться, лучше подождать пока мужчина созреет и сделает первый шаг. Но, если вы встречаетесь с ним лет 10, и он не предпринимает в эту сторону, каких либо шагов, стоит задуматься, продолжать ли эти отношения вообще?

2. Ты не сходишь со мной по магазинам?

Большинство мужчин отвечают на этот вопрос «НЕТ! » и, нам, девушкам, остается только догадываться, почему сильный пол так отрицательно относятся к шоппингу? В чем же причина? В нас самих! Давайте вспомним, как каждая из нас ходит за покупками : мы примеряем, огромное количество вещей, на что требует и огромное количество времени, а что же остается мужчинам? Молча сидеть и оценивать каждый наряд, и не всегда девушка спокойно реагирует на эти самые оценки. Вот вам и еще один повод поругаться. Кому такое понравиться?

3. Ты ничего во мне не замечаешь?

Образ любой женщины состоит из мелочей : прическа, макияж, различные аксессуары. И если девушка обращает на это внимания, то мужчина, как не прискорбно, не считает это важным. С этим нужно просто смириться! И чтобы не разжигать лишний раз конфликт лучше просто сказать мужчине о перемене, и вы увидите, что вместо того чтобы раздражаться, мужчина по достоинству оценить вашу перемену.

4. А ты как думаешь?

Казалось бы, почему мужчины так неадекватно реагируют на этот вопрос? Да просто потому, что его мнение женщина пропускает мимо ушей и делает все по-своему! Так зачем тогда вообще на него отвечать? Искрений ответ вы услышите только тогда, когда мужчина будет знать, что без него вы точно не справитесь и прислушаетесь к его мнению.

5. Я хочу познакомить тебя с моими родителями.

Эта фраза равнозначна вопросу №1. Если у мужчины к вам серьезные намерения, то ему все равно придется познакомиться с вашими родителями, а для него это жуткое испытание. Но не стоит слишком рано докучать его такими фразами. Лучше познакомить своего мужчину с родителями, предварительно его об этом не предупредив. Например, просто позвать в гости, а самой уже настроить родителей на знакомство. Тогда ваш мужчина не будет волноваться перед встречей, и вы не будете волноваться вместе с ним.

6. Мне нужно с тобой поговорить

Эта самая страшная фраза, пожалуй, не только для мужчин, ведь за не может последовать все что угодно. Начиная с известия о беременности и заканчивая желание разорвать отношения.

7. Ты меня любишь?

Мужчины очень закрытые существа и добиться от них ответа на этот вопрос очень сложно, просто потому, что большинство мужчин считают глупым говорить о своих чувствах и предпочитают доказывать их своими поступками. Так что зачем мучить мужчину этими расспросами, когда можно только взглянуть на него и все сразу станет понятным.
Сакен Ешмуратов
Лучший ответ
"Козу" покажи.
скажи что у вас будут тройняшки!
Козой.
Дим Валеев
ненадо, или стиратЦа хочешь?
Дорогой к нам едет моя мама!
Сказать что беременна, не напугаешь, но узнаешь реальное отношение.
Наставить ему рога.
Показать РОЖКИ
Сказать, что интернет не работает.