Юмор

Что значит девка хоть куда ?

это секретарша - сделает доклад и в устной форме, и задним числом! ))))))))))
Василий Сурдейкин
Лучший ответ
красивая.. .

Девки В роще девки гуляли\ Калина ли моя, малина ли моя! \И весну прославляли. \ Калина и пр. Александр Сумароков В роще девки гуляли

ДЕВКИ и, поочередно влазя каждой шестой ногой\ в третий сон разопревших с жары то ли баб, то ли девок, \ всем своим разночинным видом изображает благородный глагол, \ отвечающий на драматический грамматический вопрос "Что делать? "\ посредством неодновременного недоуменного пожимания узких плеч -\ о какой, к е. м. , литературе м. б. речь? ! Владимир Строчков Из сборника "Глаголы несовершенного времени"1994 Из цикла ПАРАНОЙЯНА 1992 год О какой т. н. "литературе" м. б. речь,

ДЕВКИ К и к и м о р а \ (передразнивая их) \ "Ay! ay! зовут! " \ Не устают: \ Кричат, аукают, - ну, словно девки, \ Как в чаще разбредутся по грибы! \ Но делать нечего, не миновать судьбы: \ Пришлось разделаться за шутки, за издевки! Вильгельм Кюхельбекер 1826 ИЖОРСКИЙ\Драма

ДЕВКИ Любил девку парень удалый, \ И сам был взаимно любим. \ Родители только решили: \ -- Не быть нашей дочке за ним! \ И выдали дочь за соседа, --\ Жених был и стар, и богат, \ Три дня пировали на свадьбе, \ Отец был и счастлив, и рад.. . Владимир Гиляровский КРАСНЫЙ ПЕТУХ

ДЕВКИ По дороге из Москвы в Санкт-Петербург \\ деревня Хотелово\бабы и девки смеюцца\хватают за бампер Михаил Бару

ДЕВКИ СколЬко девок было - розовые ноги, ветреные руки, головы плавные. \ А эта - древнее животное немца твоего. \ По-детски припухлая в запястЬе \ страшная рука \ гладит по \олове. Меня. Алексей Шельвах Ирои-комическая поэма (приключения англичанина)

Что ж вы девки не поете\ Я старуха все пою\ Что ж вы девки не даете\ Я старуха всем даю Вадим Сидур. Из цикла «Самая счастливая осень» Стихотворения, 1983-1986гг.

девки Я поимел сегодня девку за 150 долларов, и все же, черт побери, \ Кор, я напишу тебе ответ, хотя писать письма — не мой профиль, я \ могу разве что тихо посмеиваться над тем, как разрушаются скалы. \ Иногда все должно кончаться, даже если только что началось. Лучше \ б ты мне так и не ответил. Чарльз Буковски. Перевод К. Медведева “Жизнь наудачу”

ДЕВКИ у дворовой девки\бессмысленной? \Да, грудь ее открыта, \и руки что-то прячут. \— Господин, \ты не ищи меня, ты не ищи\на этом теле впадин. Сердолики\не так мерцают, как бы я хотела, \в своих углах, \а чистые лампады\слезой изводят света водопады\не здесь, не здесь, а то бы ты увидел\меня летучей мышью и совой\бесшумной, как нечистые дела. Светлана Кекова 1984 Из сборника «Стихи о пространстве и времени» Диалоги со смертью

девки А девки с базара да люд простой\ И все знатоки из морской братвы\ Смекали: новинки-то с бородой, -\ Но слушали тихо - так же, как вы. ГОМЕР ВСЕ НА СВЕТЕ ЛЕГЕНДЫ ЗНАЛ.. . Редьярд Киплинг\ Перевод А. Щербакова

ДЕВКИ А девки тёплые, живые, \ Как одуванчики, легки, \ Блаженно выгибают выи, \ Роняя пышные венки. Ирина Гольцова «Иерусалимский журнал» 2008, №28 ПАУТИНКА
Борис Лютый
Татьяна Авдеева (Кондратенко) приветик,дорогой,рада видеть !))))как днюшка прошла?
Это не девка, а Золото!!! Если она бежит за пивом в 2 часа ночи на другой конец города!!
а девка ли енто исчо !?)))))))))))
Куда позовут, туда и - хоть!
Разносторонняя!!
*.
*) ...
Ну это примерно как парень "хоть кого... "
Елена Сохина
Ну ...пардон... это когда у неё нет ни месячных, ни герпеса и ни геморроя
Чё то там про избу, коней
Ну.. это пышнная такая... .
Доступна... хоть---куда.. .
И пробивнная-- заводная... .
Без---секса... иногда... .
То... вещество.... что... серо---бродит.. .
Там... ум... и торжество.. .
Не.. надо... тыкать... что--находят... .
Она... во---всём.... права!!))
Тимур Тукенов
Ну хоть туда, а хоть сюда
Александр
Именно то о чем подумали большинство мужчин. Хоть где, хоть как и хоть куда.
Dmitriy Isaev
хороша
Девушка курьер