Юмор
Зачем мальчикам отрезают пенис?
Что бы не смеялся над женщинами, как они сидя писают.
Штоп дефкаф не портил.
Это из серии тупого юмора? Иди в песочницу, не мешай дядям и тётям резвиться!
Если бы отрезали,
То ты б жила едва-ли...
Видимо родители больше дочку хотели:)
Я себе точно отрежу, уже замучился дрочить... Дрочу на всё что вижу :о ( А ведь мог эту энергию пустить в изучение естественных наук: физики, математики, химии, астрономии. Принёс бы пользу людям, если бы его не было. А так, я обычный задрот.
где это такое вы видели? в монастыре?
Обрезают
дитятко, тема для взрослых дальше.. .
а ну кыш отсюда!!!
Чтоб красиво смотрелось...
чтобы руки остались не у дел.
где ты такое слышала если и ето правда то незнаю почему
да. бывает такое. если мальчишка хоть и ходит голышом в наказание но продолжает шкодство, то ему могут и письку отрезать. и тогда там ГЛАДКО.. но полностью все отрезать не рание 15 лет можно. Ну а просто пенис то возраст не помеха. ну и голый да без писки он уже не будет бегать кудато с участка на даче или деревенского дома. а станцию ЗАЦЕПЕРОМ.. всетаки малость стыдно, что и голый и без писки. ну а в 15 лет можно и яички отрезать за какую провинность если уж просто отрезанная писька не исправляет. Полностью кастрированный мальчишка СТАНОВИТСЯ ОЧЕНЬ ПОСЛУШНЫМ. Ну и да кргда у него ТАМА ЧИСТО И ГЛАДКО он красиво смотрится.