Юмор

Как объяснить кошке, что она домашнее животное, а то кусается, как сатана?)

Nadya Frolova
Бесполезно, она сама по себе.
Денис Кузнецов
Лучший ответ
надо задобрить ее гимном из ВИСКАСа

кошкаСловно просьбы застенчивой ради, \Повторился последний аккорд. \Чей-то образ из сердца не стерт!.. \Всё как прежде: портреты, тетради, \Грустных ландышей в вазе цветы, \Там мирок на диване кошачий... \В тихих комнатках маленькой дачи\Всё как прежде. Как прежде и ты. Марина Цветаева НИНЕ

кошкаТы пьяна\Возлежишь на ложе\Жемчуг на груди перебираешь\Не мыслишь дня без удовольствий\Тело твое словно кошка Рубоко Шо. Перевод П. Энгра

КОШКАУ женщины кошка пропала, как если пропало дитя. С работы она приходя, все смотрит налево, направо. Андрей Вознесенский

кошкаЧто говорит с печалью в лице\кошке, усевшейся на крыльце, \снегирь, не спуская с последней глаз? \"Я думал, ты не придешь. Alas!" Иосиф Бродский1965
кошкаШагал от дверей до окошка, Барабанил марш по стеклу И следил, как хозяйская кошка Ловила свой хвост па полу. Саша Черный КУЛЬТУРНАЯ РАБОТА

кошкаШагал от дверей до окошка. \Барабанил марш по стеклу\И следил, как хозяйская кошка\Ловила свой хвост на полу. Саша Черный 1910

кошкаЯ раскрасил кошку синим, \ крылья прилепил ей, \ стала кошка синей птицей, \ но летать не хочет, Дмитрий Григорьев «Нева» 2005, №6

КОШКИ О ЧЕМ РАЗГОВАРИВАЛИ КОШКИ Кошка спрашивала кошку: \ - Есть ли когти у кота? - Что за вздор ты говоришь. \ Без когтей поймай-ка мышь! \ Кошка спрашивала кошку: \ - Есть ли дети у кота? \ - Ты стара да глуповата -\ Мы с тобой его котята! Самуил Маршак 1954 ЧЕШСКИЕ ПЕСЕНКИ, ПРИБАУТКИ\

КОШКИ И кошки умирают. Ложатся на пол и бьют хвостом, \ И волоски их меха шевелятся \ От блох, раньше совсем незаметных; \ Блестящие, коричневые, чуя недоброе, \ Они перебираются на живых. \ Вы берёте сапожный ящик, но он мал, так как кошка не \ свёртывается, \ Находите другой, побольше, и зарываете её во дворе и плачете. ЭДНА ВИНСЕНТ МИЛЛЭЙ. Перевод Михаила Зенкевича Д Е Т С Т В О — Э Т О Ц А Р С Т В О, Г Д Е Н И К Т О Н Е У М И Р А Е Т

КОШКИ Галя. Асар. Георгий. Татьяна… \ Джеймс. Роберт. Томас. Аллен… \ Матённа. Шварц. Дима Рощин. Игнотас… \ Хухо О'Вьортткка. Пруфрок. Суини. Все полые люди… \ Никтовити. Шимблшенкс. Все джеллейные кошки… Владимир Строчков. Стихи 1998 г. ПАМЯТИ АНДРЕЯ СЕРГЕЕВА
тапкой объяснять не пробовали?
Елена Будрина
дай ей Дирол пожевать она и перестанет сатанинством заниматься.)))
поставить рядом клетку

Посади её на цепь, как СОБАКУ !
зачем игривых в лентяев превращать)))))))
Джим Моррисон
отнести на мусорку на недельку. сама поймет))