В наш садовый коллектив уже несколько лет кряду приезжает бригада строителей-сезонников из города Кирова. Работают быстро, качественно, добросовестно. Одна дачница договорилась с ними о постройке бани. Когда проект и смета были утверждены, дама вручила бригадиру Косте нехилую сумму денег на покупку стройматериалов и уехала домой в Москву. Через день к ней пришла идея изменить проект. Она звонит Константину на мобильник.
- Алло! – отвечает женский голос.
Дачница удивилась – в бригаде женщин не было:
- Ммм, а Костю можно попросить к телефону?
- Он не в состоянии подойти. Вчера ещё надрался, скотина, и теперь спит.
- Простите, а Вы кто, и где Костя находится?
- Известно кто – жена. Дома он.
- То есть, в Кирове! ?
- Ну да, в Кирове, где же ещё.
Дачница начинает волноваться:
- А стройматериалы он закупил?
- Какие там стройматериалы.. . Еле домой приполз.
- Ну а деньги, хоть, целые?
- Да нет никаких денег, пустой он. Видать, все пропил - ответила женщина раздраженно и отключила телефон.
Дама садится за руль и мчится на дачу. Въезжает в садовое товарищество на большой скорости, подъезжает к своему участку и видит настежь распахнутые ворота. В голове у неё: «Обманули.. . Вынесли все нажитое непосильным трудом.. . Пустили по миру... » Не снижая скорости, въезжает в узкий пролет ворот (в который, обычно, не могла вписаться с первого раза) . Влетает в дом и видит: вся бригада, вместе с бригадиром, мирно ужинают. Хозяйка, не поздоровавшись, прямо с порога:
- Где деньги?
- Дык, стройматериал купили, вот только завезли – отвечает, крайне удивленный внезапным явлением заказчицы, Константин.
- А где материал? Во дворе его нет!
- А мы за дом складировали, чтобы работать не мешал.
Дама пошла за дом и убедилась, что всё необходимое для строительства в наличии и в полном объеме. Она успокоилась и, помявшись, говорит:
- Ну, так я домой поеду!
- А приезжала-то зачем?
Пришлось ей объяснить причину своего внезапного появления.
- Так ты, верно, номер телефона набрала неправильно – предположил Костя.
Проверили. Точно – в последней цифре ошиблась. Пока смеялись и обсуждали недоразумение, с известного номера поступил вызов. Уже знакомый женский голос, виновато:
- Простите, Костя проснулся, протрезвел, но никак не может вспомнить: у кого брал деньги и сколько?
Юмор
Вот они.
Вопрос грустный - где деньги?
деньги.. как всегда пропиты)))
в банке
в тумбочке
ответ ещё грустней- разворовали
В банкомате... .
Для женщин - лучший банкомат
- Влюблённый "по уши" мужчина
Для женщин - лучший банкомат
- Влюблённый "по уши" мужчина
Дорогие Денежки! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелечек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки — возражать не стану. Приют обеспечу по первому разряду. .

Получите
Сохраните

у них кто тебе жить мешает...
смотря чьи...
у вас под ногами.
Деньги то начинают кончаться, то кончают начинаться
у меня веселый-где деньги?
Если в общем.. . в старых книжках посмотрите там обычно заначку прячут правда старую 80-90 годов...