Юмор
и последний вопрос... как полюбить деньги так, чтоб они полюбили меня???
Примету знаешь? Красные трусики на люстре ))))))
Анастасия Лазаренко
ха-ха-ха...ага ,смешная,забыла-надо попробовать!)))
Все в ваших руках, но если деньги вас полюбят, то от вас нынешней может уже ничего не остаться. Как говориться, сначала человек делает (заметьте, делает, не зарабатывает) деньги, а потом уже деньги делают человека. Некоторым, для того чтобы отдаться власти денег достаточно и 100 тыс. руб.
Анастасия Лазаренко
они меня,увы ,не любят,потому что я их просто терпеть не навижу!)
но из ваших слов это и к лучшему...значит я самый счастливый человек!)
игнорируй их ))
пока как я понял любовь у вас не взаимная- они вас не замечают? )
может валентинки им слать да любовные оды на ночь рассказывать)))
как их не полюби они все равно предадут.. . пойдешь с ними гулять вместе по магазинам. . а вернешься все равно одна....
Меньше тратить_ и знать о них Историю_
Например, 5000 руб, Хабаровск_ Знаете почему!? _
1000 руб, Ярославль, знаете!? _
Доллары, там тож написано, а вот, Евро, _ труднее_
пока думать будете, они полюбят Вас_ и плюс, красивый новый КОШЕЛЕК, в виде виза карт_
1000 руб, Ярославль, знаете!? _
Сергей Иовец
это не все_
Анастасия Лазаренко
когда дома то вообще не трачу...а чем больше работаю и получаю тем больше трачу!)
а их истории совсем не знаю и ничего в них не понимаю,вообще о них говорить не люблю не то что читать или узнавать-вот наверно потому они меня тоже не любят...)кошельки меняла - не помагают...ну ввиде визы карт не было-да и не знаю какой это...)))
достаточно что бы вас полюбил олигарх
Чтобы не стошнило и не говорить, может стоит полюбить деньги через него?
В смысле он тратит их для тебя, а ты любишь его и его деньги без рефлексов и слов :-))
PS. А то что он думает ещё и о другом, то это естественно, может и приятно (скорее всего естественно)

Анастасия Лазаренко
это значит искать посредника и получится не честное отношение к этому человеку...выглядит как вымагательство!)))
что значит последний? навсегда нас покидаете?
Анастасия Лазаренко
нее...)))на сегодня и о деньгах,потому что терпеть их не могу-уже саму стошнило и думаю всех тоже!)))
работать, чем больше работаешь, тем больше денег
Анастасия Лазаренко
у меня не получается...чем больше работаю тем больше трачу...))
не берите кредиты
Они должны по тебе скучать)))
Полюби работу
Анастасия Лазаренко
это не проблема...работу я всегда люблю!)))
проблема в том ,что чем больше я люблю то что делаю тем меньше получаю или вообще что то случается-типа сокращение,по договору на время или вообще распад фирмы!)))